4 résultats
Dans votre panier !
10 mini-pains au chocolat, pur beurre
le sachet de 250 g
4,40 €
17,60 €/kg
Dans votre panier !
10 mini-croissants, pur beurre
le sachet de 250 g
3,99 €
15,96 €/kg
Dans votre panier !
6 croissants fourrés noisette - cacao
le sachet de 240 g
4,50 €
18,75 €/kg