9 résultats
Filtres

Filtres






Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,494 sur 5
(1 062)

Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,15 sur 5
(468)

16 mini-nems : poulet-menthe, légumes-coriandre

la boîte de 200 g
4,29 €
21,45 €/kg
3,43 €
17,15 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,358 sur 5
(313)

Poulet Tikka et riz basmati

la boîte de 350 g
5,89 €
16,82 €/kg
4,71 €
13,45 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
4,082 sur 5
(599)

Poulet et mini-farfalles sauce aux 3 fromages

barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
2,39 €
7,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,559 sur 5
(340)

Crevettes purée de patate douce, légumes verts

papillote de 300 g
5,99 €
19,96 €/kg
4,79 €
15,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
3,723 sur 5
(278)

Gratin de ravioles au poulet et aux champignons

la boîte de 320 g
4,80 €
15,00 €/kg
3,84 €
12,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,04 sur 5
(99)

Naanwich poulet tikka massala

la boîte de 150 g
3,99 €
26,60 €/kg
3,19 €
21,26 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,667 sur 5
(3)

6 beignets de crevette ASC

la boîte de 110 g
4,50 €
40,90 €/kg
3,60 €
32,72 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,069 sur 5
(335)

6 beignets de crevette

la boîte de 110 g
4,59 €
41,72 €/kg
3,60 €
32,72 €/kg
prix carte