206 résultats
Dans votre panier !
3 bâtonnets creamy Strawberry
la boîte de 204 g
4,99 €
24,46 €/kg
Dans votre panier !
Vacherin vanille-framboise
la boîte de 830 g
21,99 €
26,49 €/kg
Dans votre panier !
Glaçons alimentaires
le sachet de 2 kg
2,99 €
1,49 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Glace La vanille de Madagascar
le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
4,48 €
11,78 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Glace façon cinamon roll, Voya
le pot de 400 g
5,99 €
14,97 €/kg
Dans votre panier !
-30% avec la carte
Bûche glacée poire Belle Hélène, 8 parts
la boîte de 560 g
19,99 €
35,69 €/kg
13,99 €
24,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Assortiment de 6 mochis glacés
la boîte de 155 g
5,99 €
38,64 €/kg
Dans votre panier !
Glace Le yaourt
le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
Dans votre panier !
4 noix de coco givrées
la boîte de 310 g
7,50 €
24,19 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4 pralin's vanille
la boîte de 360 g
5,50 €
15,27 €/kg
4,40 €
12,22 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Touron*
le pot de 85 g
2,50 €
29,41 €/kg
Dans votre panier !
Glace pilée
le sachet de 2 kg
3,50 €
1,75 €/kg
Dans votre panier !
5 bâtonnets fraise-pastèque, sorbet plein fruit
la boîte de 275 g
3,60 €
13,09 €/kg
Dans votre panier !
6 Profiteroles
la boîte de 225 g
4,99 €
22,17 €/kg
Dans votre panier !
4 bâtonnets pistache Gruvi
la boîte de 240 g
5,50 €
22,91 €/kg
Dans votre panier !
-30% avec la carte
Bûche glacée Village Céleste, 8 parts
la boîte de 540 g
19,99 €
37,01 €/kg
13,99 €
25,90 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Nougat glacé, crème au nougat, biscuit aux amandes
la boîte de 475 g
13,50 €
28,42 €/kg
Dans votre panier !
-30% avec la carte
Bûche glacée cartes fruitées, 8 parts
la boîte de 570 g
19,99 €
35,07 €/kg
13,99 €
24,54 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Crème glacée Chocolat - noisette
le bac de 530 g
4,60 €
8,67 €/kg
Dans votre panier !
5 bâtonnets citron citron vert gingembre
la boîte de 275 g
3,60 €
13,09 €/kg
Dans votre panier !
Cookie glacé crème glacée à la vanille
la pièce de 55 g
2,60 €
47,27 €/kg
Dans votre panier !
Nougat glacé framboise
la boîte de 425 g
10,99 €
25,85 €/kg
Dans votre panier !
4 bâtonnets cacahuète Gruvi
la boîte de 240 g
5,50 €
22,91 €/kg
Dans votre panier !
Glace Le caramel au beurre salé
le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée Fou de Vanille
le bac de 550 g
3,49 €
6,34 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée plombières, La Belle Aude
le pot de 368 g
6,40 €
17,39 €/kg
Dans votre panier !
Vu sur les réseaux
Vu sur les réseaux
Vu sur les réseaux
Glace ubé sauce passion
le pot de 110 g
2,50 €
22,72 €/kg
Dans votre panier !
Bâtonnet fruits rouges, saveur violette
bâtonnet de 80 g
2,99 €
37,37 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée Stracciatella à l'italienne
le bac de 200 g
2,99 €
14,95 €/kg
Dans votre panier !
4 oranges givrées
la boîte de 280 g
7,50 €
26,78 €/kg
Dans votre panier !
Glace façon banana Bread, Voya
le pot de 400 g
5,99 €
14,97 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée pistache à l'italienne
le bac de 200 g
2,99 €
14,95 €/kg
Dans votre panier !
Glace Le chocolat
le bac de 380 g
5,80 €
15,26 €/kg
Dans votre panier !
-30% avec la carte
Dessert glacé bio, Collection Rubis, 8 parts
la boîte de 550 g
19,99 €
36,34 €/kg
13,99 €
25,43 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Fior di latte, crème glacée à l'italienne
le pot de 200 g
2,99 €
14,95 €/kg
Dans votre panier !
6 bâtonnets café
la boîte de 240 g
3,60 €
15,00 €/kg
Dans votre panier !
2 mini-pots glace crème de marron
la boîte de 196 g
4,15 €
21,17 €/kg
Dans votre panier !
Chocolat craquant
le pot de 104 g
2,50 €
24,03 €/kg
Dans votre panier !
Sorbet Fou de Citron
le bac de 650 g
4,40 €
6,76 €/kg
Dans votre panier !
6 Snickers
la boîte de 273 g
4,20 €
15,38 €/kg
Les différents formats de Glaces
En cônes, en petits pots ou en bâtonnets, ultra gourmandes ou fruitées, en sorbet léger ou crémeuses à souhait, bio et même végan, découvrez tous les types et formats de vos glaces et sorbets qui vont vous rafraichir et vous faire fondre tout l'été et même au-delà.