40 résultats
Filtres

Filtres







Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,497 sur 5
(1 053)

Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,659 sur 5
(656)

Mini-cake jambon olives (à trancher)

la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
3,03 €
12,36 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
3,618 sur 5
(377)

Haricots verts très fins bio, France ou Italie

le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
2,39 €
3,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,673 sur 5
(640)

4 pavés de saumon atlantique, élevé en Norvège

le sachet de 600 g
19,20 €
32,00 €/kg
15,36 €
25,60 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
4,339 sur 5
(570)

6 cordons bleus de poulet

le sachet de 600 g
7,99 €
13,31 €/kg
6,39 €
10,65 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,628 sur 5
(2 178)

Fondant au chocolat

la boîte de 470 g
6,99 €
14,87 €/kg
5,59 €
11,89 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,374 sur 5
(572)

Poêlée de pommes de terre grenaille

le sachet de 450 g
3,90 €
8,66 €/kg
3,12 €
6,93 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,332 sur 5
(307)

Poulet Tikka et riz basmati

la boîte de 350 g
5,89 €
16,82 €/kg
4,71 €
13,45 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
4,08 sur 5
(589)

Poulet et mini-farfalles sauce aux 3 fromages

barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
2,39 €
7,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,873 sur 5
(512)

Pizza chèvre, miel, noix

la boîte de 400 g
4,80 €
12,00 €/kg
3,84 €
9,60 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,489 sur 5
(139)

Mini-galettes au sarrasin

le sachet de 200 g
3,50 €
17,50 €/kg
2,80 €
14,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,561 sur 5
(330)

Crevettes purée de patate douce, légumes verts

papillote de 300 g
5,99 €
19,96 €/kg
4,79 €
15,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,692 sur 5
(224)

Julienne de légumes sans résidu de pesticides, Italie

le sachet de 450 g
2,25 €
5,00 €/kg
1,80 €
4,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,098 sur 5
(61)

Gratin d'aubergines

la boîte de 450 g
4,99 €
11,08 €/kg
3,99 €
8,86 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
3,727 sur 5
(271)

Gratin de ravioles au poulet et aux champignons

la boîte de 320 g
4,80 €
15,00 €/kg
3,84 €
12,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,149 sur 5
(458)

16 mini-nems : poulet-menthe, légumes-coriandre

la boîte de 200 g
4,29 €
21,45 €/kg
3,43 €
17,15 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,437 sur 5
(396)

Crevettes panées, 10 à 12 pièces, élevées Equateur ou au Honduras*

la boîte de 200 g
6,99 €
34,95 €/kg
5,59 €
27,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
4,351 sur 5
(299)

Bouchées de poulet tikka marinées, cuites

le sachet de 400 g
7,99 €
19,97 €/kg
6,39 €
15,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,447 sur 5
(271)

2 clafoutis tomates, fromages de chèvre et brebis

la boîte de 300 g
3,99 €
13,30 €/kg
3,19 €
10,63 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,279 sur 5
(301)

Glace La vanille de Madagascar

le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
4,48 €
11,78 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,497 sur 5
(151)

Courge butternut en cubes sans résidu de pesticide

le sachet de 600 g
3,45 €
5,75 €/kg
2,76 €
4,60 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,27 sur 5
(470)

2 galettes noix de Saint-Jacques

la boîte de 250 g
4,99 €
19,96 €/kg
3,99 €
15,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,085 sur 5
(142)

Aiguillettes de poulet, 7 à 11 pièces

le sachet de 360 g
7,99 €
22,19 €/kg
6,39 €
17,75 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
4,467 sur 5
(214)

Duo de fleurettes bio (brocoli et chou-fleur)

le sachet de 600 g
3,35 €
5,58 €/kg
2,68 €
4,46 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,308 sur 5
(315)

2 flammekueche

la boîte de 240 g
2,99 €
12,45 €/kg
2,39 €
9,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,197 sur 5
(137)

2 crèmes brûlées

la boîte de 240 g
5,99 €
24,95 €/kg
4,79 €
19,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,06 sur 5
(100)

Crevette tropicale crue 'Gambas' 16-24 p. sauvage

la boîte de 400 g
9,99 €
24,97 €/kg
7,99 €
19,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Pêche MSC
4,417 sur 5
(300)

8 portions panées de colin d'Alaska MSC

la boîte de 400 g
5,99 €
14,97 €/kg
4,79 €
11,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,685 sur 5
(356)

Fèves pelées, Egypte

le sachet de 450 g
4,99 €
11,08 €/kg
3,99 €
8,86 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,04 sur 5
(99)

Naanwich poulet tikka massala

la boîte de 150 g
3,99 €
26,60 €/kg
3,19 €
21,26 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,199 sur 5
(236)

Poireaux en rondelles, France ou Benelux

le sachet de 1 kg
2,99 €
2,99 €/kg
2,39 €
2,39 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,474 sur 5
(511)

4 pralin's vanille

la boîte de 360 g
5,50 €
15,27 €/kg
4,40 €
12,22 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,796 sur 5
(98)

Fraises entières, Egypte

le sachet de 600 g
5,99 €
9,98 €/kg
4,79 €
7,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,667 sur 5
(273)

Tarte fine boeuf, cheddar

la boîte de 290 g
3,95 €
13,62 €/kg
3,16 €
10,89 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,213 sur 5
(305)

Pommes rissolées XL en cubes

le sachet de 1 kg
2,99 €
2,99 €/kg
2,39 €
2,39 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
5 sur 5
(2)

6 beignets de crevette ASC

la boîte de 110 g
4,50 €
40,90 €/kg
3,60 €
32,72 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio Pêche ASC
4,432 sur 5
(81)

St-Jacques Argopecten a/corail Pérou ASC bio

le sachet de 400 g
17,99 €
44,97 €/kg
14,39 €
35,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Pêche MSC
4,593 sur 5
(317)

Dos de cabillaud MSC, 3 à 6 pièces

le sachet de 600 g
23,59 €
39,31 €/kg
18,87 €
31,45 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,07 sur 5
(330)

6 beignets de crevette

la boîte de 110 g
4,59 €
41,72 €/kg
3,60 €
32,72 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,308 sur 5
(39)

Dos de cabillaud, 3 à 6 pièces, sans arête

le sachet de 600 g
23,59 €
39,31 €/kg
18,87 €
31,45 €/kg
prix carte