Glaces été
89 résultats
Dans votre panier !
5 bâtonnets citron citron vert gingembre
la boîte de 275 g
3,60 €
13,09 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes vanille fraise
la boîte de 432 g
4,20 €
9,72 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes vanille
la boîte de 432 g
3,40 €
7,87 €/kg
Dans votre panier !
6 Mars
la boîte de 240 g
4,20 €
17,50 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée menthe, avec copeaux de chocolat
le bac de 550 g
4,30 €
7,81 €/kg
Dans votre panier !
-50% sur le moins cher des 2 parmi une sélection
Crème glacée Macadamia Nut Brittle
le pot de 400 g
6,99 €
17,47 €/kg
Dans votre panier !
6 Mini Magnum double caramel
la boîte de 282 g
4,99 €
17,69 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes citron-framboise
la boîte de 495 g
4,20 €
8,48 €/kg
Dans votre panier !
10 mini-cônes chocolat
la boîte de 175 g
3,30 €
18,85 €/kg
Dans votre panier !
Sorbet La framboise
le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
Dans votre panier !
-50% sur le moins cher des 2 parmi une sélection
Crème glacée Vanilla Pécan
le pot de 400 g
6,99 €
17,47 €/kg
Dans votre panier !
4 mini-pots Fruit Collection
la boîte de 326 g
6,99 €
21,44 €/kg
Dans votre panier !
4 Mini-pots Caramel Attraction
la boîte de 321 g
6,99 €
21,77 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes chocolat-pistache
la boîte de 432 g
4,20 €
9,72 €/kg
Dans votre panier !
-50% sur le moins cher des 2 parmi une sélection
Salted caramel
le pot de 400 g
6,99 €
17,47 €/kg
Dans votre panier !
4 mini-pots Favorite Selection
la boîte de 318 g
6,99 €
21,98 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée Stracciatella à l'italienne
le bac de 200 g
2,99 €
14,95 €/kg
Dans votre panier !
2 mochis glacés coco coeur passion,coeur framboise
la boîte de 80 g
2,89 €
36,12 €/kg
Dans votre panier !
Sorbet fruits rouges
le bac de 650 g
4,40 €
6,76 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes extrême vanille
la boîte de 426 g
4,50 €
10,56 €/kg
Dans votre panier !
6 timbales de sorbet, framboise, mangue, citron
la boîte de 294 g
6,99 €
23,77 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée Fou de Vanille
le bac de 550 g
3,49 €
6,34 €/kg
Dans votre panier !
5 bâtonnets fraise-pastèque, sorbet plein fruit
la boîte de 275 g
3,60 €
13,09 €/kg
Dans votre panier !
4 bâtonnets vanille-macadamia
la boîte de 280 g
3,99 €
14,25 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Glace La vanille de Madagascar
le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
4,48 €
11,78 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Glace citron façon Limoncello à l'italienne
le bac de 200 g
2,99 €
14,95 €/kg
Dans votre panier !
Glace Le yaourt
le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
Dans votre panier !
4 citrons givrés
la boîte de 280 g
7,50 €
26,78 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée Chocolat - noisette
le bac de 530 g
4,60 €
8,67 €/kg
Dans votre panier !
Glace Le chocolat
le bac de 380 g
5,80 €
15,26 €/kg
Dans votre panier !
4 oranges givrées
la boîte de 280 g
7,50 €
26,78 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée pistache à l'italienne
le bac de 200 g
2,99 €
14,95 €/kg
Dans votre panier !
Strawberry choc, fraises enrobées chocolat blanc
le pot de 100 g
3,99 €
39,90 €/kg
Dans votre panier !
Sorbet Fou de Citron
le bac de 650 g
4,40 €
6,76 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée façon cappuccino à l'italienne
le bac de 200 g
2,99 €
14,95 €/kg
Dans votre panier !
Chocolat craquant
le pot de 104 g
2,50 €
24,03 €/kg
Dans votre panier !
Sorbet La mangue passion
le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
Dans votre panier !
Sorbet mangue
le bac de 650 g
4,40 €
6,76 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée Vanille
le bac de 530 g
4,60 €
8,67 €/kg
Dans votre panier !
10 mini-cônes vanille
la boîte de 175 g
3,30 €
18,85 €/kg
Dans votre panier !
4 bâtonnets chocolat 70% de cacao-fèves de cacao
la boîte de 250 g
4,70 €
18,80 €/kg
Dans votre panier !
6 tutti frutti
la boîte de 279 g
2,99 €
10,71 €/kg
Dans votre panier !
4 cônes Magnum chocolat blanc and cookies
la boîte de 254 g
6,29 €
24,76 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée rhum, avec raisins macérés au rhum
le bac de 555 g
4,30 €
7,74 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée chocolat avec pépites de chocolat
le bac de 550 g
4,60 €
8,36 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée café
le bac de 550 g
4,30 €
7,81 €/kg
Dans votre panier !
Cookie Dough
le pot de 406 g
6,80 €
16,74 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée réglisse
le pot de 90 g
2,50 €
27,77 €/kg
Dans votre panier !
8 mini-bâtonnets vanille-divers enrobages chocolat
la boîte de 260 g
4,70 €
18,07 €/kg
Dans votre panier !
4 Magnum Amande
la boîte de 300 g
4,89 €
16,30 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée vanille-macadamia
le pot de 110 g
2,50 €
22,72 €/kg
Dans votre panier !
Mochi vanille
la pièce de 26 g
0,99 €
38,07 €/kg
Dans votre panier !
4 Magnum double chocolat
la boîte de 284 g
4,99 €
17,57 €/kg
Dans votre panier !
4 bâtonnets NUII pistache
la boîte de 284 g
5,50 €
19,36 €/kg
Dans votre panier !
12 mini-cônes vanille-chocolat
la boîte de 210 g
4,10 €
19,52 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes caramel beurre salé
la boîte de 445 g
4,20 €
9,43 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes Extrême peanuts caramel
la boîte de 456 g
4,50 €
9,86 €/kg
Dans votre panier !
8 mini-bâtonnets vanille et caramel
la boîte de 280 g
4,70 €
16,78 €/kg
Dans votre panier !
4 bâtonnets vanille cookie
la boîte de 270 g
4,70 €
17,40 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes chocolat
la boîte de 435 g
4,20 €
9,65 €/kg
Dans votre panier !
6 mini-bâtonnets fraise orange
la boîte de 210 g
2,99 €
14,23 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes vanille rhum raisin
la boîte de 432 g
4,20 €
9,72 €/kg
Dans votre panier !
Crème glacée caramel fleur de sel
le bac de 550 g
4,30 €
7,81 €/kg
Dans votre panier !
4 bâtonnets spéculoos
la boîte de 270 g
4,70 €
17,40 €/kg
Dans votre panier !
4 Magnum classic
la boîte de 300 g
4,99 €
16,63 €/kg
Dans votre panier !
Barre glacée cacahuète
l'étui de 60 g
1,99 €
33,16 €/kg
Dans votre panier !
6 Mini Magnum Classic amande blanc
la boîte de 254 g
4,99 €
19,64 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes Extrême, vanille chocolat
la boîte de 444 g
4,50 €
10,13 €/kg
Dans votre panier !
1 bâtonnet citron yuzu menthe
bâtonnet de 64 g
1,99 €
31,09 €/kg
Dans votre panier !
6 Mini Magnum Utopia double hazelnut
la boîte de 276 g
5,49 €
19,89 €/kg
Dans votre panier !
4 glaces Best vanille-amande-caramel beurre salé
la boîte de 280 g
4,70 €
16,78 €/kg
Dans votre panier !
Barre glacée noisette
l'étui de 60 g
1,99 €
33,16 €/kg
Dans votre panier !
4 Magnum White Almond
la boîte de 300 g
4,89 €
16,30 €/kg
Dans votre panier !
4 bâtonnets vanille noisette
la boîte de 252 g
4,70 €
18,65 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes vanille praliné
la boîte de 432 g
4,20 €
9,72 €/kg
Dans votre panier !
8 mini-bâtonnets vanille et chocolat
la boîte de 282 g
4,70 €
16,66 €/kg
Dans votre panier !
6 Snickers
la boîte de 273 g
4,20 €
15,38 €/kg
Dans votre panier !
6 bâtonnets menthe, glace à l'eau
la boîte de 348 g
2,99 €
8,59 €/kg
Dans votre panier !
5 bâtonnets mangue ananas coco
la boîte de 275 g
3,60 €
13,09 €/kg
Dans votre panier !
5 bâtonnets pomme, orange sanguine, bergamote
la boîte de 275 g
3,60 €
13,09 €/kg
Dans votre panier !
6 bâtonnets citron, glace à l'eau
la boîte de 348 g
2,99 €
8,59 €/kg
Dans votre panier !
Vu sur les réseaux
Vu sur les réseaux
Vu sur les réseaux
Crème glacée matcha sauce framboise
le pot de 110 g
2,50 €
22,72 €/kg
Dans votre panier !
Sorbet litchi, sauce fruits rouges
le pot de 110 g
2,50 €
22,72 €/kg
Dans votre panier !
5 bâtonnets myrtille, hibiscus
la boîte de 290 g
3,60 €
12,41 €/kg
Dans votre panier !
6 timbales glacées à l'italienne
la boîte de 300 g
6,99 €
23,30 €/kg
Dans votre panier !
2 mochis glacés cacao coeur coulant / cookie
la boîte de 80 g
2,89 €
36,12 €/kg
Dans votre panier !
4 bâtonnets Solero Exotic
la boîte de 272 g
4,49 €
16,50 €/kg
Dans votre panier !
6 cônes fruits rouges
la boîte de 508 g
4,20 €
8,26 €/kg
Dans votre panier !
4 cônes Magnum noisette
la boîte de 260 g
5,90 €
22,69 €/kg