25 résultats
Filtres

Filtres







Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,497 sur 5
(1 054)

Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,187 sur 5
(664)

Lasagnes au saumon et aux épinards

la boîte de 900 g
6,99 €
7,76 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,791 sur 5
(593)

Lasagnes à la bolognaise

la boîte de 1 kg
5,49 €
5,49 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,404 sur 5
(114)

Boulettes party au boeuf, riz et légumes

le sachet de 800 g
5,99 €
7,48 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,285 sur 5
(453)

Pâtes, crevettes, courgettes grillées, sauce au basilic

le sachet de 900 g
7,99 €
8,87 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
4,363 sur 5
(532)

20 crêpes jambon-emmental

la boîte de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,067 sur 5
(539)

Moussaka

la boîte de 850 g
7,99 €
9,40 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Pêche MSC
3,791 sur 5
(550)

Brandade parmentier de morue MSC

barquette de 1 kg
7,50 €
7,50 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,765 sur 5
(187)

Chili con carne

le sachet de 900 g
7,99 €
8,87 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,875 sur 5
(296)

Mac and cheese gratin de pâtes aux fromages

la boîte de 900 g
5,60 €
6,22 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,443 sur 5
(70)

Pâtes orzo fromage de brebis

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
  • Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Viande française
    3,406 sur 5
    (431)

    Hachis parmentier

    la boîte de 1 kg
    5,49 €
    5,49 €/kg
    Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Viande française
    3,834 sur 5
    (349)

    4 tomates farcies

    la boîte de 660 g
    6,99 €
    10,59 €/kg
    Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Pêche ASC
    4,219 sur 5
    (233)

    Linguine au saumon ASC, sauce tomatée, légumes

    le sachet de 900 g
    6,99 €
    7,76 €/kg
    Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    3,828 sur 5
    (313)

    Lasagnes aux légumes grillés et à la mozzarella

    la boîte de 900 g
    5,99 €
    6,65 €/kg
    Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    3,618 sur 5
    (34)

    Champions les gnocchi légumes verts,jambon cuit

    le sachet de 800 g
    5,95 €
    7,43 €/kg
    Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    2,815 sur 5
    (482)

    Cannelloni à la ricotta et aux épinards

    la boîte de 850 g
    6,90 €
    8,11 €/kg
    Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Viande française
    3,415 sur 5
    (94)

    Tartiflette

    la boîte de 900 g
    6,40 €
    7,11 €/kg
    Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    4,1 sur 5
    (40)

    Paëlla de la mer colin d'Alaska, crevettes

    le sachet de 900 g
    6,60 €
    7,33 €/kg
    Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
    4,055 sur 5
    (163)

    Coquillettes façon risotto, jambon fumé

    le sachet de 900 g
    5,75 €
    6,38 €/kg