Gamme Hyperprotéinée
9 résultats
Dans votre panier !
Parmentier carottes, patates douce
la boîte de 400 g
5,99 €
14,97 €/kg
Dans votre panier !
Crevettes sauce paprika et au fromage blanc
la boîte de 400 g
5,99 €
14,97 €/kg
Dans votre panier !
2 pancakes hyperprotéiné aux pépites de chocolat
le sachet de 100 g
1,89 €
18,90 €/kg
Dans votre panier !
Poulet à l'indienne dahl de lentilles corail, riz
la boîte de 400 g
5,99 €
14,97 €/kg
Dans votre panier !
Shake aux fruits et au skyr hyperprotéiné
le sachet de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Boulettes végétariennes à la sauce cajun
la boîte de 400 g
5,79 €
14,47 €/kg
Dans votre panier !
Salade gnocchetti poulet, légumineuses, légumes
le bol de 300 g
4,99 €
16,63 €/kg
Dans votre panier !
En-cas salé cake poulet, tomate, emmental
la boîte de 100 g
2,89 €
28,90 €/kg
Dans votre panier !
Barre protéinée cacahuètes, chocolat
le sachet de 45 g
2,59 €
57,55 €/kg