63 résultats
Filtres

Filtres







Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,394 sur 5
(236)

Wok de légumes nouilles à l'asiatique bio 3 parts

le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,496 sur 5
(1 067)

Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
4,342 sur 5
(576)

6 cordons bleus de poulet

le sachet de 600 g
7,99 €
13,31 €/kg
6,39 €
10,65 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,241 sur 5
(270)

Légumes à la basquaise

le sachet de 1 kg
5,99 €
5,99 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,824 sur 5
(912)

Croquant chocolat

la boîte de 600 g
13,79 €
22,98 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,491 sur 5
(635)

4 röstis de légumes et cheddar

la boîte de 400 g
4,05 €
10,12 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,374 sur 5
(2 136)

Paëlla Valenciana

le sachet de 900 g
5,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Viande française
4,146 sur 5
(198)

Cuisses de poulet, 5 à 7 pièces

sachet de 1,5 kg
11,99 €
7,99 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,79 sur 5
(599)

Lasagnes à la bolognaise

la boîte de 1 kg
5,49 €
5,49 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,789 sur 5
(866)

Macaron aux framboises

la boîte de 560 g
12,99 €
23,19 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,58 sur 5
(455)

Boulettes de viande recette suédoise

le sachet de 350 g
4,99 €
14,25 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,404 sur 5
(114)

Boulettes party au boeuf, riz et légumes

le sachet de 800 g
5,99 €
7,48 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,558 sur 5
(892)

6 gaufres

la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
4,356 sur 5
(303)

Bouchées de poulet tikka marinées, cuites

le sachet de 400 g
7,99 €
19,97 €/kg
6,39 €
15,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Pêche MSC
3,791 sur 5
(550)

Brandade parmentier de morue MSC

barquette de 1 kg
7,50 €
7,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,471 sur 5
(1 172)

8 croissants pur beurre

le sachet de 440 g
4,40 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,883 sur 5
(298)

Mac and cheese gratin de pâtes aux fromages

la boîte de 900 g
5,60 €
6,22 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,536 sur 5
(913)

Pizza margherita Italia tomate, mozzarella

la boîte de 420 g
4,50 €
10,71 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,599 sur 5
(659)

4 mini-gratins dauphinois

la boîte de 480 g
4,65 €
9,68 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Viande française
3,837 sur 5
(350)

4 tomates farcies

la boîte de 660 g
6,99 €
10,59 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,771 sur 5
(1 029)

6 crêpes

le sachet de 420 g
3,99 €
9,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
4,363 sur 5
(532)

20 crêpes jambon-emmental

la boîte de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg