177 résultats
Dans votre panier !
Shake aux fruits et au skyr hyperprotéiné
le sachet de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Viande française
Cuisses de poulet, 5 à 7 pièces
sachet de 1,5 kg
11,99 €
7,99 €/kg
Dans votre panier !
Fèves de soja edamame
le sachet de 300 g
3,25 €
10,83 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
Petits pois bio, France ou Italie
le sachet de 600 g
3,15 €
5,25 €/kg
Dans votre panier !
2 pâtes à pizza
le sachet de 470 g
1,99 €
4,23 €/kg
Dans votre panier !
Légumes pour wok
le sachet de 600 g
2,80 €
4,66 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
Haricots verts très fins bio, France ou Italie
le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
2,39 €
3,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Patate douce en morceaux sans résidu de pesticides
le sachet de 600 g
3,90 €
6,50 €/kg
Dans votre panier !
Légumes pour potage
le sachet de 1 kg
2,50 €
2,50 €/kg
Dans votre panier !
Avocats en lamelles, Pérou
le sachet de 300 g
4,50 €
15,00 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
Duo de fleurettes bio (brocoli et chou-fleur)
le sachet de 600 g
3,35 €
5,58 €/kg
2,68 €
4,46 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Cocktail de fruits rouges
le sachet de 450 g
6,99 €
15,53 €/kg
Dans votre panier !
Cubes de tomates à l'italienne, Italie
le sachet de 500 g
3,40 €
6,80 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Pêche MSC
Dos de cabillaud MSC, 3 à 6 pièces
le sachet de 600 g
23,59 €
39,31 €/kg
18,87 €
31,45 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Poireaux en rondelles, France ou Benelux
le sachet de 1 kg
2,99 €
2,99 €/kg
2,39 €
2,39 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Bio
2 pavés saumon atlantique bio, Irlande
la boîte de 200 g
11,80 €
59,00 €/kg
Dans votre panier !
Légumes pour couscous
le sachet de 1 kg
2,50 €
2,50 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Filets de poulet, 5 à 10 pièces
le sachet de 1 kg
18,99 €
18,99 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Fraises entières, Egypte
le sachet de 600 g
5,99 €
9,98 €/kg
4,79 €
7,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Fruit de la passion en cubes, Pérou
le sachet de 300 g
3,35 €
11,16 €/kg
Dans votre panier !
Salade de fruits rouges
le sachet de 750 g
7,99 €
10,65 €/kg
Dans votre panier !
Framboises entières, UE et non UE
le sachet de 600 g
8,49 €
14,15 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Fèves pelées, Egypte
le sachet de 450 g
4,99 €
11,08 €/kg
3,99 €
8,86 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Filets de maquereau
le sachet de 600 g
12,99 €
21,65 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Haché pur bœuf prêt à cuisiner
le sachet de 800 g
13,99 €
17,48 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Blueberries bio, Chili
le sachet de 450 g
5,99 €
13,31 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Cocktail de fruits rouges bio
le sachet de 450 g
7,99 €
17,75 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
4 dos de cabillaud MSC, Norvège ou Islande
le sachet de 560 g
23,49 €
41,94 €/kg
Dans votre panier !
4 portions de filets de saumon atlantique, Norvège
le sachet de 400 g
13,49 €
33,72 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
Epinards en branches bio
le sachet de 600 g
2,90 €
4,83 €/kg
Dans votre panier !
Eperlans d'Amérique poissons entiers pour friture
le sachet de 600 g
6,29 €
10,48 €/kg
Dans votre panier !
Cerises noires dénoyautées, Bulgarie
le sachet de 450 g
6,99 €
15,53 €/kg
Dans votre panier !
Filets de colin d'Alaska MSC
le sachet de 800 g
12,49 €
15,61 €/kg
Dans votre panier !
Smoothie aux fruits exotiques
le sachet de 450 g
3,89 €
8,64 €/kg
Dans votre panier !
Morilles
le sachet de 150 g
8,99 €
59,93 €/kg
Dans votre panier !
Filets de lotte du Cap
le sachet de 500 g
18,99 €
37,98 €/kg
Dans votre panier !
Coulis framboise, portionnable
le sachet de 200 g
4,59 €
22,95 €/kg
Dans votre panier !
Fèves extra-fines, France
le sachet de 600 g
3,85 €
6,41 €/kg
Dans votre panier !
Marrons entiers épluchés, Portugal
le sachet de 750 g
11,49 €
15,32 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Légumes pour potage bio
le sachet de 600 g
2,60 €
4,33 €/kg