39 résultats
Filtres

Filtres







Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
4,707 sur 5
(359)

Petits pois bio, France ou Italie

le sachet de 600 g
3,15 €
5,25 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
4,477 sur 5
(220)

Duo de fleurettes bio (brocoli et chou-fleur)

le sachet de 600 g
3,35 €
5,58 €/kg
2,68 €
4,46 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,186 sur 5
(237)

Poireaux en rondelles, France ou Benelux

le sachet de 1 kg
2,99 €
2,99 €/kg
2,39 €
2,39 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,683 sur 5
(363)

Fèves pelées, Egypte

le sachet de 450 g
4,99 €
11,08 €/kg
3,99 €
8,86 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
4,666 sur 5
(500)

Epinards en branches bio

le sachet de 600 g
2,90 €
4,83 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
3,635 sur 5
(389)

Haricots verts très fins bio, France ou Italie

le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
2,39 €
3,98 €/kg
prix carte