105 résultats
Dans votre panier !
Carciofi alla giudia quartiers d'artichauts
le sachet de 250 g
2,99 €
11,96 €/kg
Dans votre panier !
Fiori di Zucca mozza beignets fleurs de courgette
le sachet de 275 g
5,50 €
20,00 €/kg
Dans votre panier !
Boulettes végétariennes à la sauce cajun
la boîte de 400 g
5,79 €
14,47 €/kg
Dans votre panier !
Gnocchi alla romana gratinés au beurre, au fromage
le sachet de 350 g
3,99 €
11,40 €/kg
Dans votre panier !
Purée de pomme de terre à la tomate et à la mozzarella
la boîte de 450 g
3,99 €
8,86 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4 röstis de légumes et cheddar
la boîte de 400 g
4,05 €
10,12 €/kg
Dans votre panier !
Pinsa alle verdure mozzarella, tomate cerise
la boîte de 360 g
4,50 €
12,50 €/kg
Dans votre panier !
12 mini cheese naans
la boîte de 180 g
5,99 €
33,27 €/kg
Dans votre panier !
Les rois de la savane préfrits, 25 pièces environ
le sachet de 500 g
2,99 €
5,98 €/kg
Dans votre panier !
Radiatori sce tomate mozzarella courgette grillée
barquette de 300 g
2,00 €
6,66 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Wok de légumes nouilles à l'asiatique bio 3 parts
le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
Beignets de fleur de courgette
le sachet de 300 g
5,50 €
18,33 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Mini-cake chèvre tomate courgette (à trancher)
la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
Dans votre panier !
Cannelloni ricotta épinard et sauce tomate
la boîte de 350 g
3,99 €
11,40 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
2 clafoutis tomates, fromages de chèvre et brebis
la boîte de 300 g
3,99 €
13,30 €/kg
3,19 €
10,63 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Gnocchis au chèvre et aux épinards, sauce tomate
barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
12 croustillants apéritifs
la boîte de 240 g
4,99 €
20,79 €/kg
Dans votre panier !
Couscous, tout bon tout veggie
le bol de 370 g
4,49 €
12,13 €/kg
Dans votre panier !
Méli-Mélo party potage légumes, pâtes, fromage
le sachet de 800 g
3,99 €
4,98 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Pâtes orzo fromage de brebis
le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
Dans votre panier !
Tarte fine courgettes fromage de chèvre
la boîte de 290 g
3,89 €
13,41 €/kg
Dans votre panier !
Purée de patate douce
la boîte de 450 g
2,60 €
5,77 €/kg
Dans votre panier !
Poêlée à la bretonne
le sachet de 1 kg
3,99 €
3,99 €/kg
Dans votre panier !
Riz à la thaïlandaise
le sachet de 500 g
4,79 €
9,58 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Mac and cheese gratin de pâtes aux fromages
la boîte de 900 g
5,60 €
6,22 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4 mini-gratins dauphinois
la boîte de 480 g
4,65 €
9,68 €/kg
Dans votre panier !
Potage brighton
le sachet de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Curry de légumes à l'indienne
fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Velouté châtaigne, potimarron, huile de noisette
le sachet de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
4 gaufres aux légumes
la boîte de 310 g
4,99 €
16,09 €/kg
Dans votre panier !
Fondue de poireaux
le sachet de 450 g
2,30 €
5,11 €/kg
Dans votre panier !
Ravioli ricotta épinard, sauce tomate
barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Potage cuisiné aux 9 légumes bio
le sachet de 1 kg
4,79 €
4,79 €/kg
Dans votre panier !
Curry de lentilles corail et légumes
le sachet de 600 g
3,85 €
6,41 €/kg
Dans votre panier !
8 gyoza aux légumes, bouchées vapeur, sauce soja
la boîte de 220 g
4,50 €
20,45 €/kg
Dans votre panier !
Buddha bowl, végan
le bol de 350 g
4,99 €
14,25 €/kg
Dans votre panier !
A fond les oursons 6 pièces environ
le sachet de 300 g
3,85 €
12,83 €/kg
Dans votre panier !
Patatas bravas pdt, sauce tomate, sauce aïoli
la boîte de 220 g
3,30 €
15,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Tagliatelles aux truffes blanches d'été (3 %)
barquette de 250 g
3,99 €
15,96 €/kg
Dans votre panier !
Mezzi rigatoni sauce tomate épicée
barquette de 400 g
3,35 €
8,37 €/kg