91 résultats
Filtres

Filtres







Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,63 sur 5
(2 203)

Fondant au chocolat

la boîte de 470 g
6,99 €
14,87 €/kg
5,59 €
11,89 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,449 sur 5
(861)

6 pains au chocolat, pur beurre

le sachet de 420 g
4,40 €
10,47 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,334 sur 5
(305)

2 tartelettes fines aux abricots

la boîte de 260 g
5,55 €
21,34 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,601 sur 5
(617)

2 moelleux au chocolat

la boîte de 200 g
3,99 €
19,95 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,548 sur 5
(566)

16 macarons chocolat, framboise, vanille, pistache

la boîte de 205 g
6,50 €
31,70 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,558 sur 5
(892)

6 gaufres

la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,471 sur 5
(1 172)

8 croissants pur beurre

le sachet de 440 g
4,40 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,564 sur 5
(1 154)

6 pancakes

le sachet de 150 g
2,45 €
16,33 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,771 sur 5
(1 029)

6 crêpes

le sachet de 420 g
3,99 €
9,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,735 sur 5
(782)

2 moelleux chocolat caramel au beurre salé

la boîte de 180 g
4,85 €
26,94 €/kg
Dans votre panier !
Exclusivité livraison à domicile
Exclusivité livraison à domicile
Exclusivité livraison à domicile
Exclusivité livraison à domicile
3,462 sur 5
(39)

5 croissants aux amandes

le sachet de 440 g
5,50 €
12,50 €/kg
Dans votre panier !
Exclusivité livraison à domicile
Exclusivité livraison à domicile
Exclusivité livraison à domicile
Exclusivité livraison à domicile
4,1 sur 5
(20)

Assortiment de 4 financiers

la boîte de 140 g
4,60 €
32,85 €/kg