Compatible airfryer
266 résultats
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts
le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Fondant au chocolat
la boîte de 470 g
6,99 €
14,87 €/kg
5,59 €
11,89 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Gâteau cookie moelleux, 4 à 6 parts
la boîte de 400 g
7,95 €
19,87 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Pêche MSC
4 filets de cabillaud MSC, panure croustillante
la boîte de 500 g
12,59 €
25,18 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4 röstis de légumes et cheddar
la boîte de 400 g
4,05 €
10,12 €/kg
Dans votre panier !
Fèves de soja edamame
le sachet de 300 g
3,25 €
10,83 €/kg
Dans votre panier !
12 mini cheese naans
la boîte de 180 g
5,99 €
33,27 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Inédites façon rustique
le sachet de 500 g
3,39 €
6,78 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Paëlla Valenciana
le sachet de 900 g
5,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Mezze, assortiment de 12 pièces
la boîte de 340 g
7,99 €
23,50 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Poêlée de pommes de terre grenaille
le sachet de 450 g
3,90 €
8,66 €/kg
3,12 €
6,93 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Mini-galettes au sarrasin
le sachet de 200 g
3,50 €
17,50 €/kg
2,80 €
14,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Tarte à la normande
la boîte de 660 g
6,50 €
9,84 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Ratatouille cuisinée bio, portionnable
le sachet de 600 g
4,19 €
6,98 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
12 bâtonnets de colin d'Alaska chips MSC
la boîte de 370 g
4,99 €
13,48 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Viande française
Cuisses de poulet, 5 à 7 pièces
sachet de 1,5 kg
11,99 €
7,99 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Manchons de poulet rôtis cuits
le sachet de 450 g
7,49 €
16,64 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Mini-cake chèvre tomate courgette (à trancher)
la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
Dans votre panier !
Patate douce en morceaux sans résidu de pesticides
le sachet de 600 g
3,90 €
6,50 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
10 mini cheeseburgers
la boîte de 165 g
6,99 €
42,36 €/kg
Dans votre panier !
Tarte Tatin
la boîte de 600 g
5,99 €
9,98 €/kg
Dans votre panier !
Dinos aventuriers, carotte, pomme de terre
la boîte de 300 g
3,50 €
11,66 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Mini-cake jambon olives (à trancher)
la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
3,03 €
12,36 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Légumes pour wok
le sachet de 600 g
2,80 €
4,66 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Semoule au poulet et aux petits légumes
le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
16 mini-nems : poulet-menthe, légumes-coriandre
la boîte de 200 g
4,29 €
21,45 €/kg
3,43 €
17,15 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Poêlée de légumes grillés courgette, aubergine
le sachet de 600 g
3,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
6 gaufres
la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Filets de poulet découpés, origine France
le sachet de 500 g
9,99 €
19,98 €/kg
Dans votre panier !
15 mini-quiches
la boîte de 270 g
5,99 €
22,18 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Crevettes panées, 10 à 12 pièces, élevées Equateur ou au Honduras*
la boîte de 200 g
6,99 €
34,95 €/kg
5,59 €
27,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
2 pastillas au poulet et aux légumes
la boîte de 200 g
5,90 €
29,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
10 Yakitori
la boîte de 250 g
6,60 €
26,40 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Poêlée de pommes de terre bio au basilic et au piment d’Espelette, France
le sachet de 450 g
4,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
20 crêpes jambon-emmental
la boîte de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
12 croustillants apéritifs
la boîte de 240 g
4,99 €
20,79 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
2 cordons de poulet au beaufort A.O.P
la boîte de 300 g
5,99 €
19,96 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
Bouchées de poulet tikka marinées, cuites
le sachet de 400 g
7,99 €
19,97 €/kg
6,39 €
15,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Bio
2 pavés saumon atlantique bio, Irlande
la boîte de 200 g
11,80 €
59,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Gratin de pomme de terre, oignon, comté
la boîte de 220 g
2,50 €
11,36 €/kg