598 résultats
Dans votre panier !
Purée de pomme de terre à la tomate et à la mozzarella
la boîte de 450 g
3,99 €
8,86 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
4 effeuillés de Charolais
la boîte de 500 g
14,69 €
29,38 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Myrtilles sauvages bio, Pologne ou Bulgarie
le sachet de 450 g
8,99 €
19,97 €/kg
Dans votre panier !
Avocats en lamelles, Pérou
le sachet de 300 g
4,50 €
15,00 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Pâtes, crevettes, courgettes grillées, sauce au basilic
le sachet de 900 g
7,99 €
8,87 €/kg
Dans votre panier !
Poêlée à la forestière
le sachet de 450 g
3,99 €
8,86 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Crevettes panées, 10 à 12 pièces, élevées Equateur ou au Honduras*
la boîte de 200 g
6,99 €
34,95 €/kg
5,59 €
27,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
2 pastillas au poulet et aux légumes
la boîte de 200 g
5,90 €
29,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Poulet au curry et au lait de coco, duo de riz
barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Foie gras cru de canard du Sud-Ouest qualité extra
la boîte de 400 g
39,99 €
99,97 €/kg
Dans votre panier !
Légumes asiatiques pour wok
le sachet de 600 g
2,70 €
4,50 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Poêlée de pommes de terre bio au basilic et au piment d’Espelette, France
le sachet de 450 g
4,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
20 crêpes jambon-emmental
la boîte de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
12 croustillants apéritifs
la boîte de 240 g
4,99 €
20,79 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Moussaka
la boîte de 850 g
7,99 €
9,40 €/kg
Dans votre panier !
Riz cuisiné à l'italienne
le sachet de 600 g
3,50 €
5,83 €/kg
Dans votre panier !
Dos de colin d’Alaska au citron et au basilic, risotto verde
barquette de 350 g
4,75 €
13,57 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
Bouchées de poulet tikka marinées, cuites
le sachet de 400 g
7,99 €
19,97 €/kg
6,39 €
15,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Taboulé, portionnable
le sachet de 600 g
4,89 €
8,15 €/kg
Dans votre panier !
Bio
2 pavés saumon atlantique bio, Irlande
la boîte de 200 g
11,80 €
59,00 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Légumes pour wok Bio
le sachet de 600 g
3,30 €
5,50 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Pêche MSC
Brandade parmentier de morue MSC
barquette de 1 kg
7,50 €
7,50 €/kg
Dans votre panier !
Aiguillettes de poulet à la moutarde et au citron
barquette de 350 g
4,60 €
13,14 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Chili con carne
le sachet de 900 g
7,99 €
8,87 €/kg
Dans votre panier !
Poêlée à la bretonne
le sachet de 1 kg
3,99 €
3,99 €/kg
Dans votre panier !
Poêlée de légumes verts
le sachet de 1 kg
3,99 €
3,99 €/kg
Dans votre panier !
8 mini tacos
la boîte de 120 g
4,99 €
41,58 €/kg