Produits Nutri-Score C
156 résultats
Dans votre panier !
Pain surprise au pain spécial campagne
la boîte de 950 g
19,99 €
21,04 €/kg
Dans votre panier !
Pain surprise polaire
la boîte de 380 g
11,99 €
31,55 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
6 cordons bleus de poulet
le sachet de 600 g
7,99 €
13,31 €/kg
6,39 €
10,65 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
20 canapés apéritifs
la boîte de 140 g
8,99 €
64,21 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Flan pâtissier, 1 part
la boîte de 160 g
2,50 €
15,62 €/kg
Dans votre panier !
12 mini-wraps
la boîte de 180 g
5,99 €
33,27 €/kg
Dans votre panier !
Mezze, assortiment de 12 pièces
la boîte de 340 g
7,99 €
23,50 €/kg
Dans votre panier !
Inédites à la patate douce, patates douce enrobées
le sachet de 500 g
3,49 €
6,98 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
Gratin de ravioles au poulet et aux champignons
la boîte de 320 g
4,80 €
15,00 €/kg
3,84 €
12,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Viande française
10 mini cheeseburgers
la boîte de 165 g
6,99 €
42,36 €/kg
Dans votre panier !
16 bouchées apéritives aux légumes
la boîte de 165 g
8,99 €
54,48 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
6 gaufres
la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Soupe Kao Soi, bouillon lait coco, curry, nouilles
le bol de 350 g
4,60 €
13,14 €/kg
Dans votre panier !
Cannelloni ricotta épinard et sauce tomate
la boîte de 350 g
3,99 €
11,40 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Manchons de poulet rôtis cuits
le sachet de 450 g
7,49 €
16,64 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Gnocchis au chèvre et aux épinards, sauce tomate
barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
2 clafoutis tomates, fromages de chèvre et brebis
la boîte de 300 g
3,99 €
13,30 €/kg
3,19 €
10,63 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
10 Yakitori
la boîte de 250 g
6,60 €
26,40 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
2 galettes noix de Saint-Jacques
la boîte de 250 g
4,99 €
19,96 €/kg
3,99 €
15,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Boulettes de viande kefta, cuites,boeuf et agneau
le sachet de 350 g
4,99 €
14,25 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Gratin de pomme de terre, oignon, comté
la boîte de 220 g
2,50 €
11,36 €/kg
Dans votre panier !
8 paninis apéritifs, pesto, tomate, mozzarella
la boîte de 176 g
5,99 €
34,03 €/kg
Dans votre panier !
Tarte fine courgettes fromage de chèvre
la boîte de 290 g
3,89 €
13,41 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
10 steaks hachés, 15% M.G maximum
la boîte de 1 kg
14,59 €
14,59 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4 mini-gratins dauphinois
la boîte de 480 g
4,65 €
9,68 €/kg
Dans votre panier !
Potage brighton
le sachet de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
Mini-acras de morue
le sachet de 300 g
5,40 €
18,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
6 crêpes
le sachet de 420 g
3,99 €
9,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Poêlée à la sarladaise
le sachet de 600 g
3,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Assortiment de 6 mochis glacés
la boîte de 155 g
5,99 €
38,64 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Pizza Regina 'Italia'
la boîte de 440 g
4,50 €
10,22 €/kg
Dans votre panier !
8 gyoza aux légumes, bouchées vapeur, sauce soja
la boîte de 220 g
4,50 €
20,45 €/kg
Dans votre panier !
Filets de maquereau
le sachet de 600 g
12,99 €
21,65 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Pulled Pork effiloché de porc à la sauce barbecue
la boîte de 340 g
7,99 €
23,50 €/kg
Dans votre panier !
Galettes de pomme de terre
le sachet de 600 g
2,90 €
4,83 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
2 cordons bleus de poulet au comté A.O.P.
la boîte de 300 g
5,99 €
19,96 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Boulettes au boeuf et aux oignons, 30 pièces environ
le sachet de 900 g
10,69 €
11,87 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Haché pur bœuf prêt à cuisiner
le sachet de 800 g
13,99 €
17,48 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Boulettes au boeuf crues
le sachet de 900 g
10,69 €
11,87 €/kg