350 résultats
Dans votre panier !
Bio
Blueberries bio, Chili
le sachet de 450 g
5,99 €
13,31 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Curry de légumes à l'indienne
fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Légumes pour couscous
le sachet de 1 kg
2,50 €
2,50 €/kg
Dans votre panier !
Ravioli ricotta épinard, sauce tomate
barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Velouté lentilles corail
le sachet de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
4 escalopes de veau haché
la boîte de 400 g
9,99 €
24,97 €/kg
Dans votre panier !
Morilles
le sachet de 150 g
8,99 €
59,93 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
4 steaks hachés
la boîte de 400 g
8,99 €
22,47 €/kg
Dans votre panier !
Fondue de poireaux
le sachet de 450 g
2,30 €
5,11 €/kg
Dans votre panier !
Filets de maquereau
le sachet de 600 g
12,99 €
21,65 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Fèves pelées, Egypte
le sachet de 450 g
4,99 €
11,08 €/kg
3,99 €
8,86 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Viande française
Haché pur bœuf prêt à cuisiner
le sachet de 800 g
13,99 €
17,48 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Poêlée de légumes à la provençale bio
le sachet de 600 g
3,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Potage brighton
le sachet de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
9 mini-burgers roses
la boîte de 160 g
5,99 €
37,43 €/kg
Dans votre panier !
Trio de poivrons verts, rouges, jaunes en lanières
le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
Dans votre panier !
Buddha bowl, végan
le bol de 350 g
4,99 €
14,25 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Framboise entière bio, UE et non UE
le sachet de 450 g
9,99 €
22,20 €/kg
Dans votre panier !
Pizza sans gluten
la boîte de 300 g
4,99 €
16,63 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Cocktail de fruits rouges bio
le sachet de 450 g
7,99 €
17,75 €/kg
Dans votre panier !
Pêche française
Noix de St Jacques France Pecten avec corail
le sachet de 400 g
23,99 €
59,97 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Fraises entières, Egypte
le sachet de 600 g
5,99 €
9,98 €/kg
4,79 €
7,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Lasagnes aux légumes grillés et à la mozzarella
la boîte de 900 g
5,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Velouté châtaigne, potimarron, huile de noisette
le sachet de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
3 sachets vapeur légumes verts
le sachet de 600 g
3,50 €
5,83 €/kg
Dans votre panier !
Poêlée de légumes et riz
le sachet de 600 g
3,80 €
6,33 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Bol vapeur juste assaisonné à la sauce soja
le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
Epinards en branches bio
le sachet de 600 g
2,90 €
4,83 €/kg