Moins de 3 euros
317 résultats
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Poulet sauce citron vert, purée de patate douce
barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
Poulet et mini-farfalles sauce aux 3 fromages
barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
2,39 €
7,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Bio
Garden peas et duo de carottes bio, France
le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Poulet et petites pâtes sauce aux champignons
barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Flan pâtissier, 1 part
la boîte de 160 g
2,50 €
15,62 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Julienne de légumes sans résidu de pesticides, Italie
le sachet de 450 g
2,25 €
5,00 €/kg
1,80 €
4,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Les frites
le sachet de 1 kg
2,43 €
2,43 €/kg
Dans votre panier !
Haricots verts extra-fins, France
le sachet de 1 kg
2,49 €
2,49 €/kg
Dans votre panier !
Moelleux au chocolat minute
la boîte de 90 g
2,60 €
28,88 €/kg
Dans votre panier !
2 pâtes à pizza
le sachet de 470 g
1,99 €
4,23 €/kg
Dans votre panier !
Légumes pour wok
le sachet de 600 g
2,80 €
4,66 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
Haricots verts très fins bio, France ou Italie
le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
2,39 €
3,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
Mini penne au chorizo, sauce à la tomate
barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
6 croquettes de colin d'Alaska panées MSC
la boîte de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Aubergines grillées sans résidu de pesticides, Italie
le sachet de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Gnocchis au chèvre et aux épinards, sauce tomate
barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
Légumes pour potage
le sachet de 1 kg
2,50 €
2,50 €/kg
Dans votre panier !
Tarte aux noix et noix de pécan, 1 part
la boîte de 75 g
2,50 €
33,33 €/kg
Dans votre panier !
Légumes asiatiques pour wok
le sachet de 600 g
2,70 €
4,50 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Jardinière de légumes bio, France ou Italie
le sachet de 600 g
2,90 €
4,83 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Gratin de pomme de terre, oignon, comté
la boîte de 220 g
2,50 €
11,36 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
2 flammekueche
la boîte de 240 g
2,99 €
12,45 €/kg
2,39 €
9,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Purée de patate douce
la boîte de 450 g
2,60 €
5,77 €/kg
Dans votre panier !
Saumon et colin d’Alaska à l’oseille, pommes de terre à l’étouffée
barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Curry de légumes à l'indienne
fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Purée de pommes de terre
le sachet de 1 kg
2,89 €
2,89 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Pommes rissolées XL en cubes
le sachet de 1 kg
2,99 €
2,99 €/kg
2,39 €
2,39 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Bio
Purée de légumes verts bio
la boîte de 450 g
2,65 €
5,88 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Poireaux en rondelles, France ou Benelux
le sachet de 1 kg
2,99 €
2,99 €/kg
2,39 €
2,39 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Légumes pour couscous
le sachet de 1 kg
2,50 €
2,50 €/kg
Dans votre panier !
Fondue de poireaux
le sachet de 450 g
2,30 €
5,11 €/kg
Dans votre panier !
Carottes en rondelles sans résidu de pesticides
le sachet de 1 kg
2,29 €
2,29 €/kg
Dans votre panier !
Ravioli ricotta épinard, sauce tomate
barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
2 naans, galettes de blé Cuisine Evasion
le sachet de 120 g
1,99 €
16,58 €/kg
Dans votre panier !
Glaçons alimentaires
le sachet de 2 kg
2,99 €
1,49 €/kg
Dans votre panier !
Galettes de pomme de terre
le sachet de 600 g
2,90 €
4,83 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Bol vapeur juste assaisonné à la sauce soja
le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Glace citron façon Limoncello à l'italienne
le bac de 200 g
2,99 €
14,95 €/kg
Dans votre panier !
Boulettes de poulet, semoule cuisinée
barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Epinards hachés, France
le sachet de 1 kg
1,99 €
1,99 €/kg