122 résultats
Filtres

Filtres







Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,404 sur 5
(114)

Boulettes party au boeuf, riz et légumes

le sachet de 800 g
5,99 €
7,48 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,6 sur 5
(35)

Champions les gnocchi légumes verts,jambon cuit

le sachet de 800 g
5,95 €
7,43 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,496 sur 5
(1 067)

Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,63 sur 5
(2 203)

Fondant au chocolat

la boîte de 470 g
6,99 €
14,87 €/kg
5,59 €
11,89 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Pêche MSC
4,581 sur 5
(737)

4 filets de cabillaud MSC, panure croustillante

la boîte de 500 g
12,59 €
25,18 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,449 sur 5
(861)

6 pains au chocolat, pur beurre

le sachet de 420 g
4,40 €
10,47 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,193 sur 5
(668)

Lasagnes au saumon et aux épinards

la boîte de 900 g
6,99 €
7,76 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,491 sur 5
(635)

4 röstis de légumes et cheddar

la boîte de 400 g
4,05 €
10,12 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,374 sur 5
(2 136)

Paëlla Valenciana

le sachet de 900 g
5,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,465 sur 5
(999)

Poulet et petites pâtes sauce aux champignons

barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,525 sur 5
(120)

12 bâtonnets de colin d'Alaska chips MSC

la boîte de 370 g
4,99 €
13,48 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,177 sur 5
(311)

Flan pâtissier, 1 part

la boîte de 160 g
2,50 €
15,62 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,79 sur 5
(599)

Lasagnes à la bolognaise

la boîte de 1 kg
5,49 €
5,49 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,394 sur 5
(236)

Wok de légumes nouilles à l'asiatique bio 3 parts

le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,601 sur 5
(617)

2 moelleux au chocolat

la boîte de 200 g
3,99 €
19,95 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,58 sur 5
(455)

Boulettes de viande recette suédoise

le sachet de 350 g
4,99 €
14,25 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,314 sur 5
(439)

Semoule au poulet et aux petits légumes

le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,558 sur 5
(892)

6 gaufres

la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,282 sur 5
(454)

Pâtes, crevettes, courgettes grillées, sauce au basilic

le sachet de 900 g
7,99 €
8,87 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Pêche MSC
3,791 sur 5
(550)

Brandade parmentier de morue MSC

barquette de 1 kg
7,50 €
7,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,471 sur 5
(1 172)

8 croissants pur beurre

le sachet de 440 g
4,40 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,765 sur 5
(187)

Chili con carne

le sachet de 900 g
7,99 €
8,87 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,564 sur 5
(1 154)

6 pancakes

le sachet de 150 g
2,45 €
16,33 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,599 sur 5
(659)

4 mini-gratins dauphinois

la boîte de 480 g
4,65 €
9,68 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Viande française
3,837 sur 5
(350)

4 tomates farcies

la boîte de 660 g
6,99 €
10,59 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Viande française
3,401 sur 5
(432)

Hachis parmentier

la boîte de 1 kg
5,49 €
5,49 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Pêche ASC
4,212 sur 5
(236)

Linguine au saumon ASC, sauce tomatée, légumes

le sachet de 900 g
6,99 €
7,76 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,262 sur 5
(409)

Duo de colin d'Alaska et noix de Saint-Jacques MSC

le sachet de 1 kg
7,99 €
7,99 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,771 sur 5
(1 029)

6 crêpes

le sachet de 420 g
3,99 €
9,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
4,363 sur 5
(532)

20 crêpes jambon-emmental

la boîte de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,831 sur 5
(314)

Lasagnes aux légumes grillés et à la mozzarella

la boîte de 900 g
5,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Pêche MSC
4,635 sur 5
(628)

4 portions panées de filet de colin d'Alaska MSC

la boîte de 500 g
7,99 €
15,98 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,841 sur 5
(546)

6 petits pains à l'italienne, précuits

le sachet de 240 g
1,70 €
7,08 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,735 sur 5
(782)

2 moelleux chocolat caramel au beurre salé

la boîte de 180 g
4,85 €
26,94 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,342 sur 5
(661)

Les Allumettes

le sachet de 1 kg
2,70 €
2,70 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
2,815 sur 5
(482)

Cannelloni à la ricotta et aux épinards

la boîte de 850 g
6,90 €
8,11 €/kg