Produits Nutri-Score D

169 résultats
Filtres

Catégories
Filtres








Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,853 sur 5
(524)

Pizza chèvre, miel, noix

la boîte de 400 g
4,80 €
12,00 €/kg
3,84 €
9,60 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,451 sur 5
(860)

6 pains au chocolat, pur beurre

le sachet de 420 g
4,40 €
10,47 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,823 sur 5
(909)

Croquant chocolat

la boîte de 600 g
13,79 €
22,98 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,789 sur 5
(866)

Macaron aux framboises

la boîte de 560 g
12,99 €
23,19 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,66 sur 5
(665)

Mini-cake jambon olives (à trancher)

la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
3,03 €
12,36 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,547 sur 5
(565)

16 macarons chocolat, framboise, vanille, pistache

la boîte de 205 g
6,50 €
31,70 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,58 sur 5
(455)

Boulettes de viande recette suédoise

le sachet de 350 g
4,99 €
14,25 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,589 sur 5
(684)

Mini-gougères au fromage, 30 pièces environ

la boîte de 225 g
4,99 €
22,17 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,267 sur 5
(472)

30 mini-feuilletés saveurs du soleil

la boîte de 360 g
4,99 €
13,86 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,474 sur 5
(1 171)

8 croissants pur beurre

le sachet de 440 g
4,40 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,564 sur 5
(1 154)

6 pancakes

le sachet de 150 g
2,45 €
16,33 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,282 sur 5
(308)

Glace La vanille de Madagascar

le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
4,48 €
11,78 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,536 sur 5
(911)

Pizza margherita Italia tomate, mozzarella

la boîte de 420 g
4,50 €
10,71 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,834 sur 5
(753)

Purée de pomme de terre au beurre et à la crème d'Isigny

la boîte de 450 g
3,99 €
8,86 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,298 sur 5
(319)

2 flammekueche

la boîte de 240 g
2,99 €
12,45 €/kg
2,39 €
9,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,734 sur 5
(590)

8 bouchées apéritives au saumon

la boîte de 108 g
9,99 €
92,50 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,477 sur 5
(514)

4 pralin's vanille

la boîte de 360 g
5,50 €
15,27 €/kg
4,40 €
12,22 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,735 sur 5
(782)

2 moelleux chocolat caramel au beurre salé

la boîte de 180 g
4,85 €
26,94 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,198 sur 5
(506)

8 hacao, bouchées aux crevettes avec sauce soja

la boîte de 170 g
4,50 €
26,47 €/kg