105 résultats
Filtres

Filtres







Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,491 sur 5
(635)

4 röstis de légumes et cheddar

la boîte de 400 g
4,05 €
10,12 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,394 sur 5
(236)

Wok de légumes nouilles à l'asiatique bio 3 parts

le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,708 sur 5
(679)

Mini-cake chèvre tomate courgette (à trancher)

la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,447 sur 5
(284)

2 clafoutis tomates, fromages de chèvre et brebis

la boîte de 300 g
3,99 €
13,30 €/kg
3,19 €
10,63 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,47 sur 5
(1 002)

Gnocchis au chèvre et aux épinards, sauce tomate

barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,443 sur 5
(70)

Pâtes orzo fromage de brebis

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,883 sur 5
(298)

Mac and cheese gratin de pâtes aux fromages

la boîte de 900 g
5,60 €
6,22 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,599 sur 5
(659)

4 mini-gratins dauphinois

la boîte de 480 g
4,65 €
9,68 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,317 sur 5
(180)

Curry de légumes à l'indienne

fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,407 sur 5
(759)

Tagliatelles aux truffes blanches d'été (3 %)

barquette de 250 g
3,99 €
15,96 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,331 sur 5
(501)

8 nems aux légumes

la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,295 sur 5
(563)

Epinards hachés cuisinés à la crème, portionnables

le sachet de 1 kg
2,65 €
2,65 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,382 sur 5
(228)

Bol vapeur assaisonné au miel,l?huile d'olive 1,3%

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,74 sur 5
(335)

Bol vapeur brocolis-choux fleurs-carottes

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
-0,41€ avec la carte
4,575 sur 5
(233)

Velouté courgette petit pois, fromage blanc

le sachet de 1 kg
3,89 €
3,89 €/kg
3,48 €
3,48 €/kg
prix carte