155 résultats
Filtres

Filtres







  • Dans votre panier !
    Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
    Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
    3,983 sur 5
    (896)

    Poulet sauce citron vert, purée de patate douce

    barquette de 300 g
    2,99 €
    9,96 €/kg
    Dans votre panier !
    -20% avec la carte
    Viande française
    4,082 sur 5
    (600)

    Poulet et mini-farfalles sauce aux 3 fromages

    barquette de 300 g
    2,99 €
    9,96 €/kg
    2,39 €
    7,96 €/kg
    prix carte
    Dans votre panier !
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    4,465 sur 5
    (999)

    Poulet et petites pâtes sauce aux champignons

    barquette de 300 g
    2,99 €
    9,96 €/kg
    Dans votre panier !
    -20% avec la carte
    4,558 sur 5
    (344)

    Crevettes purée de patate douce, légumes verts

    papillote de 300 g
    5,99 €
    19,96 €/kg
    4,79 €
    15,96 €/kg
    prix carte
    Dans votre panier !
    -20% avec la carte
    Viande française
    3,713 sur 5
    (279)

    Gratin de ravioles au poulet et aux champignons

    la boîte de 320 g
    4,80 €
    15,00 €/kg
    3,84 €
    12,00 €/kg
    prix carte
    Dans votre panier !
    -20% avec la carte
    3,358 sur 5
    (313)

    Poulet Tikka et riz basmati

    la boîte de 350 g
    5,89 €
    16,82 €/kg
    4,71 €
    13,45 €/kg
    prix carte
    Dans votre panier !
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Viande française
    4,579 sur 5
    (898)

    Mini penne au chorizo, sauce à la tomate

    barquette de 300 g
    2,60 €
    8,66 €/kg
    Dans votre panier !
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    4,47 sur 5
    (1 002)

    Gnocchis au chèvre et aux épinards, sauce tomate

    barquette de 300 g
    2,60 €
    8,66 €/kg
    Dans votre panier !
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    4,652 sur 5
    (761)

    Soupe Kao Soi, bouillon lait coco, curry, nouilles

    le bol de 350 g
    4,60 €
    13,14 €/kg
    Dans votre panier !
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    4,407 sur 5
    (759)

    Tagliatelles aux truffes blanches d'été (3 %)

    barquette de 250 g
    3,99 €
    15,96 €/kg
    Dans votre panier !
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Viande française
    4,247 sur 5
    (404)

    Mac and Cheese au jambon

    barquette de 400 g
    3,35 €
    8,37 €/kg
    Dans votre panier !
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Meilleures ventes
    Pêche MSC
    4,268 sur 5
    (501)

    Colin d'Alaska MSC à la bordelaise et riz légumes

    barquette de 300 g
    2,99 €
    9,96 €/kg