116 résultats
Filtres

Filtres








Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,494 sur 5
(1 062)

Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,238 sur 5
(269)

Légumes à la basquaise

le sachet de 1 kg
5,99 €
5,99 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,374 sur 5
(580)

Poêlée de pommes de terre grenaille

le sachet de 450 g
3,90 €
8,66 €/kg
3,12 €
6,93 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,707 sur 5
(676)

Mini-cake chèvre tomate courgette (à trancher)

la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,396 sur 5
(235)

Wok de légumes nouilles à l'asiatique bio 3 parts

le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,47 sur 5
(1 000)

Gnocchis au chèvre et aux épinards, sauce tomate

barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,834 sur 5
(753)

Purée de pomme de terre au beurre et à la crème d'Isigny

la boîte de 450 g
3,99 €
8,86 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,317 sur 5
(180)

Curry de légumes à l'indienne

fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,769 sur 5
(897)

Velouté lentilles corail

le sachet de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,828 sur 5
(313)

Lasagnes aux légumes grillés et à la mozzarella

la boîte de 900 g
5,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,482 sur 5
(257)

Bol vapeur juste assaisonné à la sauce soja

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,292 sur 5
(561)

Epinards hachés cuisinés à la crème, portionnables

le sachet de 1 kg
2,65 €
2,65 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,379 sur 5
(227)

Bol vapeur assaisonné au miel,l?huile d'olive 1,3%

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
3,968 sur 5
(124)

Wedges et légumes grillés

fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,627 sur 5
(509)

Ecrasé de pomme de terre à la truffe noire 1%

la boîte de 450 g
6,20 €
13,77 €/kg
Dans votre panier !
-0,51€ avec la carte
3 sur 5
(190)

Velouté de courge butternut patate douce girolle

le sachet de 600 g
5,29 €
8,81 €/kg
4,78 €
7,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-0,41€ avec la carte
4,575 sur 5
(233)

Velouté courgette petit pois, fromage blanc

le sachet de 1 kg
3,89 €
3,89 €/kg
3,48 €
3,48 €/kg
prix carte