Sélection de l'été

214 résultats
Filtres

Filtres







Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,676 sur 5
(651)

4 pavés de saumon atlantique, élevé en Norvège

le sachet de 600 g
19,20 €
32,00 €/kg
15,36 €
25,60 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,66 sur 5
(665)

Mini-cake jambon olives (à trancher)

la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
3,03 €
12,36 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,708 sur 5
(679)

Mini-cake chèvre tomate courgette (à trancher)

la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,267 sur 5
(472)

30 mini-feuilletés saveurs du soleil

la boîte de 360 g
4,99 €
13,86 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,589 sur 5
(684)

Mini-gougères au fromage, 30 pièces environ

la boîte de 225 g
4,99 €
22,17 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,278 sur 5
(309)

Glace La vanille de Madagascar

le bac de 380 g
5,60 €
14,73 €/kg
4,48 €
11,78 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,733 sur 5
(592)

8 bouchées apéritives au saumon

la boîte de 108 g
9,99 €
92,50 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,078 sur 5
(102)

Crevette tropicale crue 'Gambas' 16-24 p. sauvage

la boîte de 400 g
9,99 €
24,97 €/kg
7,99 €
19,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-50% sur le moins cher des 2 parmi une sélection
4,608 sur 5
(97)

Crème glacée Macadamia Nut Brittle

le pot de 400 g
6,99 €
17,47 €/kg
Dans votre panier !
-50% sur le moins cher des 2 parmi une sélection
4,851 sur 5
(94)

Salted caramel

le pot de 400 g
6,99 €
17,47 €/kg
Dans votre panier !
-50% sur le moins cher des 2 parmi une sélection
4,649 sur 5
(57)

Crème glacée Vanilla Pécan

le pot de 400 g
6,99 €
17,47 €/kg