161 résultats
Filtres

Filtres







Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,343 sur 5
(309)

Poulet Tikka et riz basmati

la boîte de 350 g
5,89 €
16,82 €/kg
4,71 €
13,45 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,15 sur 5
(459)

16 mini-nems : poulet-menthe, légumes-coriandre

la boîte de 200 g
4,29 €
21,45 €/kg
3,43 €
17,15 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,207 sur 5
(455)

10 Yakitori

la boîte de 250 g
6,60 €
26,40 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,653 sur 5
(757)

Soupe Kao Soi, bouillon lait coco, curry, nouilles

le bol de 350 g
4,60 €
13,14 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,535 sur 5
(910)

Pizza margherita Italia tomate, mozzarella

la boîte de 420 g
4,50 €
10,71 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,04 sur 5
(99)

Naanwich poulet tikka massala

la boîte de 150 g
3,99 €
26,60 €/kg
3,19 €
21,26 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,196 sur 5
(754)

Pizza Regina 'Italia'

la boîte de 440 g
4,50 €
10,22 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,192 sur 5
(474)

Nouilles aux crevettes et aux légumes

le sachet de 500 g
4,75 €
9,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,408 sur 5
(758)

Tagliatelles aux truffes blanches d'été (3 %)

barquette de 250 g
3,99 €
15,96 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,074 sur 5
(379)

6 brochettes de boeuf au fromage,sauce soja sucrée

la boîte de 225 g
7,99 €
35,51 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
5 sur 5
(2)

6 beignets de crevette ASC

la boîte de 110 g
4,50 €
40,90 €/kg
3,60 €
32,72 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,335 sur 5
(499)

8 nems aux légumes

la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,198 sur 5
(506)

8 hacao, bouchées aux crevettes avec sauce soja

la boîte de 170 g
4,50 €
26,47 €/kg