Moins de 3 euros

Moins de 3 euros
317 résultats
Filtres

Filtres









Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
3,981 sur 5
(884)

Poulet sauce citron vert, purée de patate douce

barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
4,079 sur 5
(592)

Poulet et mini-farfalles sauce aux 3 fromages

barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
2,39 €
7,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Bio
4,493 sur 5
(75)

Garden peas et duo de carottes bio, France

le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,464 sur 5
(995)

Poulet et petites pâtes sauce aux champignons

barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,692 sur 5
(224)

Julienne de légumes sans résidu de pesticides, Italie

le sachet de 450 g
2,25 €
5,00 €/kg
1,80 €
4,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
4,58 sur 5
(895)

Mini penne au chorizo, sauce à la tomate

barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,47 sur 5
(999)

Gnocchis au chèvre et aux épinards, sauce tomate

barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
3,629 sur 5
(380)

Haricots verts très fins bio, France ou Italie

le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
2,39 €
3,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,615 sur 5
(657)

Gratin de pomme de terre, oignon, comté

la boîte de 220 g
2,50 €
11,36 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,308 sur 5
(315)

2 flammekueche

la boîte de 240 g
2,99 €
12,45 €/kg
2,39 €
9,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,313 sur 5
(179)

Curry de légumes à l'indienne

fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,213 sur 5
(305)

Pommes rissolées XL en cubes

le sachet de 1 kg
2,99 €
2,99 €/kg
2,39 €
2,39 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,199 sur 5
(236)

Poireaux en rondelles, France ou Benelux

le sachet de 1 kg
2,99 €
2,99 €/kg
2,39 €
2,39 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Pêche MSC
4,272 sur 5
(497)

Colin d'Alaska MSC à la bordelaise et riz légumes

barquette de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,484 sur 5
(256)

Bol vapeur juste assaisonné à la sauce soja

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
4,673 sur 5
(496)

Epinards en branches bio

le sachet de 600 g
2,90 €
4,83 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,288 sur 5
(558)

Epinards hachés cuisinés à la crème, portionnables

le sachet de 1 kg
2,65 €
2,65 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,506 sur 5
(492)

Gratin de pâte, épinard, poireau et sauce au comté

la boîte de 200 g
2,50 €
12,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,34 sur 5
(659)

Les Allumettes

le sachet de 1 kg
2,70 €
2,70 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,839 sur 5
(540)

6 petits pains à l'italienne, précuits

le sachet de 240 g
1,70 €
7,08 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,739 sur 5
(333)

Bol vapeur brocolis-choux fleurs-carottes

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,379 sur 5
(227)

Bol vapeur assaisonné au miel,l?huile d'olive 1,3%

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
3,968 sur 5
(124)

Wedges et légumes grillés

fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,139 sur 5
(129)

Bol de patate douce grillée, pois chiche, tomate

le bol de 250 g
2,80 €
11,20 €/kg