Compatible airfryer
266 résultats
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts
le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Fondant au chocolat
la boîte de 470 g
6,99 €
14,87 €/kg
5,59 €
11,89 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Gâteau cookie moelleux, 4 à 6 parts
la boîte de 400 g
7,95 €
19,87 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Pêche MSC
4 filets de cabillaud MSC, panure croustillante
la boîte de 500 g
12,59 €
25,18 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4 röstis de légumes et cheddar
la boîte de 400 g
4,05 €
10,12 €/kg
Dans votre panier !
12 mini cheese naans
la boîte de 180 g
5,99 €
33,27 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Inédites façon rustique
le sachet de 500 g
3,39 €
6,78 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Paëlla Valenciana
le sachet de 900 g
5,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Fèves de soja edamame
le sachet de 300 g
3,25 €
10,83 €/kg
Dans votre panier !
Mezze, assortiment de 12 pièces
la boîte de 340 g
7,99 €
23,50 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Mini-galettes au sarrasin
le sachet de 200 g
3,50 €
17,50 €/kg
2,80 €
14,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Poêlée de pommes de terre grenaille
le sachet de 450 g
3,90 €
8,66 €/kg
3,12 €
6,93 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Tarte à la normande
la boîte de 660 g
6,50 €
9,84 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Ratatouille cuisinée bio, portionnable
le sachet de 600 g
4,19 €
6,98 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
12 bâtonnets de colin d'Alaska chips MSC
la boîte de 370 g
4,99 €
13,48 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 700 points Picard&Nous
Viande française
Cuisses de poulet, 5 à 7 pièces
sachet de 1,5 kg
11,99 €
7,99 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Manchons de poulet rôtis cuits
le sachet de 450 g
7,49 €
16,64 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Mini-cake chèvre tomate courgette (à trancher)
la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
Dans votre panier !
Patate douce en morceaux sans résidu de pesticides
le sachet de 600 g
3,90 €
6,50 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
10 mini cheeseburgers
la boîte de 165 g
6,99 €
42,36 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Mini-cake jambon olives (à trancher)
la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
3,03 €
12,36 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Boulettes à l'italienne viande de bœuf et de veau
le sachet de 350 g
4,99 €
14,25 €/kg
Dans votre panier !
Tarte Tatin
la boîte de 600 g
5,99 €
9,98 €/kg
Dans votre panier !
Dinos aventuriers, carotte, pomme de terre
la boîte de 300 g
3,50 €
11,66 €/kg
Dans votre panier !
Légumes pour wok
le sachet de 600 g
2,80 €
4,66 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Semoule au poulet et aux petits légumes
le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
16 mini-nems : poulet-menthe, légumes-coriandre
la boîte de 200 g
4,29 €
21,45 €/kg
3,43 €
17,15 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Poêlée de légumes grillés courgette, aubergine
le sachet de 600 g
3,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
6 gaufres
la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
15 mini-quiches
la boîte de 270 g
5,99 €
22,18 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Crevettes panées, 10 à 12 pièces, élevées Equateur ou au Honduras*
la boîte de 200 g
6,99 €
34,95 €/kg
5,59 €
27,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Viande française
Filets de poulet découpés, origine France
le sachet de 500 g
9,99 €
19,98 €/kg
Dans votre panier !
2 pastillas au poulet et aux légumes
la boîte de 200 g
5,90 €
29,50 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
10 Yakitori
la boîte de 250 g
6,60 €
26,40 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
20 crêpes jambon-emmental
la boîte de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Poêlée de pommes de terre bio au basilic et au piment d’Espelette, France
le sachet de 450 g
4,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
12 croustillants apéritifs
la boîte de 240 g
4,99 €
20,79 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Viande française
Bouchées de poulet tikka marinées, cuites
le sachet de 400 g
7,99 €
19,97 €/kg
6,39 €
15,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Gratin de pomme de terre, oignon, comté
la boîte de 220 g
2,50 €
11,36 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
2 cordons de poulet au beaufort A.O.P
la boîte de 300 g
5,99 €
19,96 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
2 clafoutis tomates, fromages de chèvre et brebis
la boîte de 300 g
3,99 €
13,30 €/kg
3,19 €
10,63 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Bio
2 pavés saumon atlantique bio, Irlande
la boîte de 200 g
11,80 €
59,00 €/kg
Dans votre panier !
Etoiles de légumes, chou-fleur, brocoli,mozzarella
la boîte de 300 g
3,85 €
12,83 €/kg
Dans votre panier !
Poêlée à la bretonne
le sachet de 1 kg
3,99 €
3,99 €/kg
Dans votre panier !
Wedges inédites au thym citron
le sachet de 500 g
3,99 €
7,98 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
6 pancakes
le sachet de 150 g
2,45 €
16,33 €/kg
Dans votre panier !
Poêlée de légumes verts
le sachet de 1 kg
3,99 €
3,99 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
2 galettes jambon-champignon-emmental
la boîte de 250 g
3,89 €
15,56 €/kg
Dans votre panier !
12 bouchées de légumes carotte jaune, brocoli, emmental
la boîte de 280 g
3,20 €
11,42 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Aiguillettes de poulet, 7 à 11 pièces
le sachet de 360 g
7,99 €
22,19 €/kg
6,39 €
17,75 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Assortiment de 12 yakitori
la boîte de 260 g
6,99 €
26,88 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
2 galettes noix de Saint-Jacques
la boîte de 250 g
4,99 €
19,96 €/kg
3,99 €
15,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Viande française
10 steaks hachés, 5% M.G maximum
la boîte de 1 kg
19,99 €
19,99 €/kg
Dans votre panier !
8 paninis apéritifs, pesto, tomate, mozzarella
la boîte de 176 g
5,99 €
34,03 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Viande française
4 tomates farcies
la boîte de 660 g
6,99 €
10,59 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4 mini-gratins dauphinois
la boîte de 480 g
4,65 €
9,68 €/kg
Dans votre panier !
12 petites corolles
la boîte de 150 g
5,99 €
39,93 €/kg
Dans votre panier !
20 mini croque-monsieur
la boîte de 240 g
4,99 €
20,79 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Filets de poulet, 5 à 10 pièces
le sachet de 1 kg
18,99 €
18,99 €/kg
Dans votre panier !
4 gaufres aux légumes
la boîte de 310 g
4,99 €
16,09 €/kg
Dans votre panier !
Mini-acras de morue
le sachet de 300 g
5,40 €
18,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Pêche MSC
4 portions panées de filet de colin d'Alaska MSC
la boîte de 500 g
7,99 €
15,98 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
2 flammekueche
la boîte de 240 g
2,99 €
12,45 €/kg
2,39 €
9,95 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
6 crêpes
le sachet de 420 g
3,99 €
9,50 €/kg
Dans votre panier !
Aubergines grillées sans résidu de pesticides, Italie
le sachet de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Poêlée à la sarladaise
le sachet de 600 g
3,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Tarte citron meringuée
la boîte de 480 g
8,99 €
18,72 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Boulettes au boeuf crues
le sachet de 900 g
10,69 €
11,87 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Crevette tropicale crue 'Gambas' 16-24 p. sauvage
la boîte de 400 g
9,99 €
24,97 €/kg
7,99 €
19,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Viande française
4 escalopes de veau haché
la boîte de 400 g
9,99 €
24,97 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
4 steaks hachés
la boîte de 400 g
8,99 €
22,47 €/kg
Dans votre panier !
2 naans, galettes de blé Cuisine Evasion
le sachet de 120 g
1,99 €
16,58 €/kg
Dans votre panier !
Röstis de pomme de terre, précuits, 6 pièces
le sachet de 600 g
4,35 €
7,25 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
2 cordons bleus de poulet au comté A.O.P.
la boîte de 300 g
5,99 €
19,96 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Haché pur bœuf prêt à cuisiner
le sachet de 800 g
13,99 €
17,48 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Poêlée de légumes à la provençale bio
le sachet de 600 g
3,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Trio de poivrons verts, rouges, jaunes en lanières
le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
Dans votre panier !
4 bagels, petits pains américains, cuits
le sachet de 340 g
2,95 €
8,67 €/kg
Dans votre panier !
16 petits fours
la boîte de 150 g
8,50 €
56,66 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Boulettes au boeuf et aux oignons, 30 pièces environ
le sachet de 900 g
10,69 €
11,87 €/kg
Dans votre panier !
Pommes dauphine
le sachet de 500 g
2,65 €
5,30 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Mini-cake chorizo tomate cerise confite
la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
Dans votre panier !
Morceaux de calmar géant huile d'olive basilic pi
le sachet de 300 g
7,99 €
26,63 €/kg
Dans votre panier !
Mini pizzas margherita
le sachet de 270 g
3,50 €
12,96 €/kg
Dans votre panier !
Gratin dauphinois
la boîte de 450 g
3,50 €
7,77 €/kg
Dans votre panier !
Curry de lentilles corail et légumes
le sachet de 600 g
3,85 €
6,41 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Gratin de pâte, épinard, poireau et sauce au comté
la boîte de 200 g
2,50 €
12,50 €/kg
Dans votre panier !
12 mini-moelleux au chocolat
la boîte de 240 g
6,99 €
29,12 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
6 Empanadas au bœuf
la boîte de 300 g
6,70 €
22,33 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Frites cuisinées à la graisse de canard
le sachet de 500 g
3,99 €
7,98 €/kg
Dans votre panier !
10 mini-pains au chocolat, pur beurre
le sachet de 250 g
4,40 €
17,60 €/kg
Dans votre panier !
8 mini râpés de légumes, comté
la boîte de 300 g
3,99 €
13,30 €/kg
Dans votre panier !
Fèves extra-fines, France
le sachet de 600 g
3,85 €
6,41 €/kg
Dans votre panier !
Pommes de terre façon rôtissoire
le sachet de 500 g
4,99 €
9,98 €/kg
Dans votre panier !
Viande française Bio
4 biftecks hachés bio, pur boeuf, 15% M.G maximum
la boîte de 400 g
10,19 €
25,47 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
2 moelleux chocolat caramel au beurre salé
la boîte de 180 g
4,85 €
26,94 €/kg
Dans votre panier !
Label rouge Viande française
6 biftecks hachés Label Rouge
la boîte de 720 g
16,79 €
23,31 €/kg
Dans votre panier !
10 crêpes champignon
la boîte de 500 g
2,80 €
5,60 €/kg
Dans votre panier !
Gratin dauphinois, portionnable
le sachet de 900 g
5,60 €
6,22 €/kg
Dans votre panier !
Tarte soleil au pesto rosso, pâte pur beurre
la boîte de 310 g
6,99 €
22,54 €/kg
Dans votre panier !
Ma box à partager Végé
la boîte de 760 g
9,99 €
13,14 €/kg
Dans votre panier !
Gâteau basque, 6 parts
la boîte de 590 g
7,99 €
13,54 €/kg
Dans votre panier !
Pêche ASC
Crevettes à l'huile d'olive (4%) au persil,à l'ail
le sachet de 300 g
9,99 €
33,30 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
4 côtes de porc désossées marinées au thym,romarin
la boîte de 520 g
7,99 €
15,36 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
15 bâtonnets de colin d'Alaska MSC, pré-frits
la boîte de 450 g
3,85 €
8,55 €/kg
Dans votre panier !
10 mini-croissants, pur beurre
le sachet de 250 g
3,99 €
15,96 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Potimarron en morceaux bio, France
le sachet de 600 g
3,80 €
6,33 €/kg
Dans votre panier !
2 petites baguettes de campagne
le sachet de 260 g
1,60 €
6,15 €/kg
Dans votre panier !
9 mini-pizzas 3 fromages
la boîte de 270 g
2,99 €
11,07 €/kg
Dans votre panier !
10 gaufres apéritives, pomme de terre, emmental
la boîte de 150 g
5,99 €
39,93 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
10 crêpes jambon-emmental
la boîte de 500 g
2,99 €
5,98 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
2 dos de cabillaud façon fish and chips MSC
la boîte de 250 g
7,19 €
28,76 €/kg
Dans votre panier !
Tarte aux myrtilles
la boîte de 500 g
9,79 €
19,58 €/kg
Dans votre panier !
9 petits canelés
la boîte de 270 g
4,40 €
16,29 €/kg
Dans votre panier !
Nouilles sautées à la chinoise, portionnable
le sachet de 500 g
3,99 €
7,98 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
4 escalopes de dinde à la viennoise
le sachet de 500 g
7,89 €
15,78 €/kg
Dans votre panier !
Trio de poivrons sans résidu de pesticides
le sachet de 600 g
3,70 €
6,16 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Bâtonnets de poulet préparation à base de poulet
la boîte de 400 g
5,49 €
13,72 €/kg
Dans votre panier !
8 brochettes de poulet thaï
la boîte de 200 g
5,99 €
29,95 €/kg
Dans votre panier !
4 tranches de thon albacore, qualité sans arête
le sachet de 500 g
12,99 €
25,98 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
2 tranches de thon germon MSC
la boîte de 250 g
6,99 €
27,96 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Aiguillettes de poulet rôties et coupées
le sachet de 300 g
6,99 €
23,30 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
2 quiches lorraines
la boîte de 360 g
3,99 €
11,08 €/kg
Dans votre panier !
Pommes rissolées à la graisse de canard
le sachet de 500 g
3,99 €
7,98 €/kg
Dans votre panier !
2 tartes aux poireaux
la boîte de 360 g
3,99 €
11,08 €/kg
Dans votre panier !
8 mini-focaccias au thym
la boîte de 140 g
5,70 €
40,71 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Frites bio
le sachet de 600 g
3,30 €
5,50 €/kg
Dans votre panier !
Jeunes cèpes coupés
le sachet de 300 g
8,99 €
29,96 €/kg
Dans votre panier !
8 bouchées de poulet au saté 2 parts
la boîte de 160 g
4,50 €
28,12 €/kg
Dans votre panier !
Cake au chocolat, 6 parts
le sachet de 330 g
6,50 €
19,69 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
2 cheeseburgers
la boîte de 270 g
3,29 €
12,18 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Mélange de légumes grillés et pommes de terre bio
le sachet de 450 g
5,30 €
11,77 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Quiche lorraine
la boîte de 550 g
4,50 €
8,18 €/kg
Dans votre panier !
Pêche ASC
2 filets de dorade royale avec peau
la boîte de 200 g
7,90 €
39,50 €/kg
Dans votre panier !
Mélange de légumes grillés sans résidu de pesticides, Italie
le sachet de 600 g
5,50 €
9,16 €/kg
Dans votre panier !
Trio de fleurettes brocolis,chou fleur,romanesco, Espagne
le sachet de 600 g
2,65 €
4,41 €/kg
Dans votre panier !
Cocktail de 3 fruits de mer
le sachet de 500 g
11,19 €
22,38 €/kg
Dans votre panier !
2 petites baguettes classiques
le sachet de 280 g
0,99 €
3,53 €/kg
Dans votre panier !
Filets de limande façon meunière, 4 à 5 filets
la boîte de 400 g
8,99 €
22,47 €/kg
Dans votre panier !
Choux de Bruxelles, France ou Belgique
le sachet de 600 g
1,99 €
3,31 €/kg
Dans votre panier !
6 samossas aux légumes avec sauce aigre-douce
la boîte de 165 g
3,99 €
24,18 €/kg
Dans votre panier !
Pêche ASC
Saumon pané ASC, 4 à 6 portions de filets
la boîte de 360 g
10,99 €
30,52 €/kg
Dans votre panier !
Gratin de courge butternut, céréales, sauce au fromage nature
la boîte de 200 g
2,50 €
12,50 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
2 chicken rolls
la boîte de 210 g
3,99 €
19,00 €/kg
Dans votre panier !
Garden peas, France ou Espagne
le sachet de 600 g
2,60 €
4,33 €/kg
Dans votre panier !
Filets de merlu blanc du Cap façon meunière
la boîte de 400 g
8,49 €
21,22 €/kg
Dans votre panier !
Calmar pané panure poivre
la boîte de 200 g
6,99 €
34,95 €/kg
Dans votre panier !
Fondant au chocolat individuel
la boîte de 90 g
2,60 €
28,88 €/kg
Dans votre panier !
6 petits pains multigraines
le sachet de 240 g
1,99 €
8,29 €/kg
Dans votre panier !
2 pastillas à l'agneau
la boîte de 200 g
7,99 €
39,95 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
4 pavés de saumon kéta du Pacifique MSC
le sachet de 400 g
12,99 €
32,47 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Duo de poivrons rouges et jaunes bio
le sachet de 600 g
3,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
4 portions filet cabillaud MSC, portions panées
la boîte de 500 g
11,89 €
23,78 €/kg
Dans votre panier !
Légumes à la campagnarde, sauce moutarde
la boîte de 200 g
2,50 €
12,50 €/kg
Dans votre panier !
Navets en morceaux sans résidu pesticides, France
le sachet de 600 g
1,95 €
3,25 €/kg
Dans votre panier !
2 frusta 4 fromages 'Italia'
le sachet de 300 g
3,30 €
11,00 €/kg
Dans votre panier !
6 galettes de blé noir
le sachet de 300 g
3,65 €
12,16 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
8 biftecks hachés (140g), pur boeuf, 8% M.G maxi
la boîte de 1,12 kg
19,99 €
17,84 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Viande française
2 galettes jambon-emmental
la boîte de 250 g
3,80 €
15,20 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Duo de haricots verts et haricots beurres bio
le sachet de 600 g
3,05 €
5,08 €/kg
Dans votre panier !
Bio
2 tartes bio courgette tomate féta AOP
la boîte de 300 g
3,99 €
13,30 €/kg
Dans votre panier !
2 tartelettes Tatin pommes caramélisées
la boîte de 300 g
4,99 €
16,63 €/kg
Dans votre panier !
2 tartes aux fromages
la boîte de 360 g
3,99 €
11,08 €/kg
Dans votre panier !
10 mini-donuts
le sachet de 280 g
4,50 €
16,07 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Parmentier de boeuf charolais
la boîte de 330 g
5,75 €
17,42 €/kg
Dans votre panier !
2 moelleux chocolat praliné
la boîte de 180 g
4,85 €
26,94 €/kg
Dans votre panier !
Inédites trois légumes, carottes,panais,betteraves
le sachet de 500 g
3,59 €
7,18 €/kg
Dans votre panier !
6 croquettes de colin d'Alaska panées MSC
la boîte de 300 g
2,99 €
9,96 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
2 pavés de bonite à ventre rayé MSC
la boîte de 250 g
6,99 €
27,96 €/kg
Dans votre panier !
Pêche ASC
Crevettes au curry rouge, recette thaï
le sachet de 300 g
9,99 €
33,30 €/kg
Dans votre panier !
Marrons entiers épluchés, Portugal
le sachet de 750 g
11,49 €
15,32 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
8 aiguillettes cabillaud MSC panure multi-grains
la boîte de 400 g
9,29 €
23,22 €/kg
Dans votre panier !
2 pissaladières oignons, olives noires, anchois
la boîte de 300 g
4,95 €
16,50 €/kg
Dans votre panier !
Hauts de cuisses de poulet,panure multi-grains
le sachet de 400 g
6,39 €
15,97 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Mini Röstis de pomme de terre bio
la boîte de 300 g
3,35 €
11,16 €/kg
Dans votre panier !
Crumble aux pommes
la boîte de 130 g
2,50 €
19,23 €/kg
Dans votre panier !
Brioche tranchée pur beurre
le sachet de 275 g
3,50 €
12,72 €/kg
Dans votre panier !
8 nems aux crevettes
la boîte de 240 g
4,29 €
17,87 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Escalopes de dinde, 9 à 11 pièces
le sachet de 1 kg
17,99 €
17,99 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
Noix de Saint-Jacques Argentine MSC
le sachet de 300 g
9,99 €
33,30 €/kg
Dans votre panier !
Brioche babka chocolat noisette, 6 parts
le sachet de 350 g
6,50 €
18,57 €/kg
Dans votre panier !
Gratin de gnocchi, champignon de Paris, courgette
la boîte de 200 g
2,50 €
12,50 €/kg
Dans votre panier !
Label rouge Viande française
1 faux-filet Label Rouge
la boîte de 180 g
6,75 €
37,50 €/kg
Dans votre panier !
Pêche ASC
2 filets de bar ASC avec peau, élevé en Turquie
la boîte de 200 g
8,99 €
44,95 €/kg
Dans votre panier !
2 brioches façon pain perdu, sauce caramel
la boîte de 156 g
3,80 €
24,35 €/kg
Dans votre panier !
Viande française
Manchons de poulet caramélisés
le sachet de 400 g
7,59 €
18,97 €/kg
Dans votre panier !
Queues crevettes crue ASC, Honduras ou Vietnam
la boîte de 250 g
7,99 €
31,96 €/kg
Dans votre panier !
Bio
Pommes rissolées en cubes bio
le sachet de 600 g
3,50 €
5,83 €/kg
Dans votre panier !
2 pavés de saumon au citron et au poivre
la boîte de 250 g
10,99 €
43,96 €/kg
Dans votre panier !
Inédites aux épices, pommes de terre avec peau
le sachet de 500 g
3,59 €
7,18 €/kg
Dans votre panier !
Pêche MSC
Noix de Saint-Jacques tomate romarin MSC
le sachet de 300 g
8,99 €
29,96 €/kg
Dans votre panier !
Gratin de légumes à la provençale
la boîte de 220 g
2,50 €
11,36 €/kg
Dans votre panier !
Girolles
le sachet de 300 g
7,99 €
26,63 €/kg
Dans votre panier !
6 fagots de haricots verts bardés poitrine porc
la boîte de 270 g
5,99 €
22,18 €/kg
Dans votre panier !
Gratin de patate douce, champignon, épinard
la boîte de 450 g
4,40 €
9,77 €/kg
Dans votre panier !
2 croustillants chèvre, miel, figue
la boîte de 164 g
5,70 €
34,75 €/kg
Dans votre panier !
4 petits pains aux figues, précuits
le sachet de 240 g
1,99 €
8,29 €/kg
Dans votre panier !
Inédites au romarin, pommes de terre, France
le sachet de 500 g
3,59 €
7,18 €/kg