350 résultats
Filtres

Filtres








Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,496 sur 5
(1 067)

Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
4,707 sur 5
(359)

Petits pois bio, France ou Italie

le sachet de 600 g
3,15 €
5,25 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Bio
4,5 sur 5
(76)

Garden peas et duo de carottes bio, France

le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,241 sur 5
(270)

Légumes à la basquaise

le sachet de 1 kg
5,99 €
5,99 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,491 sur 5
(635)

4 röstis de légumes et cheddar

la boîte de 400 g
4,05 €
10,12 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,375 sur 5
(581)

Poêlée de pommes de terre grenaille

le sachet de 450 g
3,90 €
8,66 €/kg
3,12 €
6,93 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,676 sur 5
(651)

4 pavés de saumon atlantique, élevé en Norvège

le sachet de 600 g
19,20 €
32,00 €/kg
15,36 €
25,60 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,697 sur 5
(231)

Julienne de légumes sans résidu de pesticides, Italie

le sachet de 450 g
2,25 €
5,00 €/kg
1,80 €
4,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,394 sur 5
(236)

Wok de légumes nouilles à l'asiatique bio 3 parts

le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,708 sur 5
(679)

Mini-cake chèvre tomate courgette (à trancher)

la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
3,637 sur 5
(386)

Haricots verts très fins bio, France ou Italie

le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
2,39 €
3,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,47 sur 5
(1 002)

Gnocchis au chèvre et aux épinards, sauce tomate

barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,5 sur 5
(152)

Courge butternut en cubes sans résidu de pesticide

le sachet de 600 g
3,45 €
5,75 €/kg
2,76 €
4,60 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,091 sur 5
(143)

Aiguillettes de poulet, 7 à 11 pièces

le sachet de 360 g
7,99 €
22,19 €/kg
6,39 €
17,75 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
4,475 sur 5
(219)

Duo de fleurettes bio (brocoli et chou-fleur)

le sachet de 600 g
3,35 €
5,58 €/kg
2,68 €
4,46 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,834 sur 5
(755)

Purée de pomme de terre au beurre et à la crème d'Isigny

la boîte de 450 g
3,99 €
8,86 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,599 sur 5
(659)

4 mini-gratins dauphinois

la boîte de 480 g
4,65 €
9,68 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,317 sur 5
(180)

Curry de légumes à l'indienne

fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,769 sur 5
(897)

Velouté lentilles corail

le sachet de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Pêche MSC
4,583 sur 5
(326)

Dos de cabillaud MSC, 3 à 6 pièces

le sachet de 600 g
23,59 €
39,31 €/kg
18,87 €
31,45 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,792 sur 5
(101)

Fraises entières, Egypte

le sachet de 600 g
5,99 €
9,98 €/kg
4,79 €
7,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,687 sur 5
(361)

Fèves pelées, Egypte

le sachet de 450 g
4,99 €
11,08 €/kg
3,99 €
8,86 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,487 sur 5
(259)

Bol vapeur juste assaisonné à la sauce soja

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,828 sur 5
(313)

Lasagnes aux légumes grillés et à la mozzarella

la boîte de 900 g
5,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
4,666 sur 5
(500)

Epinards en branches bio

le sachet de 600 g
2,90 €
4,83 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,331 sur 5
(501)

8 nems aux légumes

la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,292 sur 5
(561)

Epinards hachés cuisinés à la crème, portionnables

le sachet de 1 kg
2,65 €
2,65 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,74 sur 5
(335)

Bol vapeur brocolis-choux fleurs-carottes

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,382 sur 5
(228)

Bol vapeur assaisonné au miel,l?huile d'olive 1,3%

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio Pêche ASC
4,402 sur 5
(82)

St-Jacques Argopecten a/corail Pérou ASC bio

le sachet de 400 g
17,99 €
44,97 €/kg
14,39 €
35,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
3,968 sur 5
(124)

Wedges et légumes grillés

fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,627 sur 5
(509)

Ecrasé de pomme de terre à la truffe noire 1%

la boîte de 450 g
6,20 €
13,77 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,469 sur 5
(260)

Bol vapeur brocolis, pois croquants, courgettes grillées, tomates cerises

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg