350 résultats
Filtres

Filtres








Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,498 sur 5
(1 055)

Poêlée de gnocchis, tomates, mozzarella 3-4 parts

le sachet de 900 g
5,30 €
5,88 €/kg
4,24 €
4,71 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
4,708 sur 5
(356)

Petits pois bio, France ou Italie

le sachet de 600 g
3,15 €
5,25 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,491 sur 5
(629)

4 röstis de légumes et cheddar

la boîte de 400 g
4,05 €
10,12 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,238 sur 5
(269)

Légumes à la basquaise

le sachet de 1 kg
5,99 €
5,99 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Bio
4,493 sur 5
(75)

Garden peas et duo de carottes bio, France

le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,376 sur 5
(577)

Poêlée de pommes de terre grenaille

le sachet de 450 g
3,90 €
8,66 €/kg
3,12 €
6,93 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,676 sur 5
(644)

4 pavés de saumon atlantique, élevé en Norvège

le sachet de 600 g
19,20 €
32,00 €/kg
15,36 €
25,60 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,708 sur 5
(674)

Mini-cake chèvre tomate courgette (à trancher)

la boîte de 245 g
3,79 €
15,46 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
4,397 sur 5
(234)

Wok de légumes nouilles à l'asiatique bio 3 parts

le sachet de 900 g
6,20 €
6,88 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,694 sur 5
(229)

Julienne de légumes sans résidu de pesticides, Italie

le sachet de 450 g
2,25 €
5,00 €/kg
1,80 €
4,00 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,47 sur 5
(1 000)

Gnocchis au chèvre et aux épinards, sauce tomate

barquette de 300 g
2,60 €
8,66 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio
3,637 sur 5
(383)

Haricots verts très fins bio, France ou Italie

le sachet de 600 g
2,99 €
4,98 €/kg
2,39 €
3,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,497 sur 5
(151)

Courge butternut en cubes sans résidu de pesticide

le sachet de 600 g
3,45 €
5,75 €/kg
2,76 €
4,60 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,091 sur 5
(143)

Aiguillettes de poulet, 7 à 11 pièces

le sachet de 360 g
7,99 €
22,19 €/kg
6,39 €
17,75 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,833 sur 5
(750)

Purée de pomme de terre au beurre et à la crème d'Isigny

la boîte de 450 g
3,99 €
8,86 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,598 sur 5
(657)

4 mini-gratins dauphinois

la boîte de 480 g
4,65 €
9,68 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,313 sur 5
(179)

Curry de légumes à l'indienne

fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,769 sur 5
(897)

Velouté lentilles corail

le sachet de 1 kg
4,99 €
4,99 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
4,686 sur 5
(357)

Fèves pelées, Egypte

le sachet de 450 g
4,99 €
11,08 €/kg
3,99 €
8,86 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-20% avec la carte
3,808 sur 5
(99)

Fraises entières, Egypte

le sachet de 600 g
5,99 €
9,98 €/kg
4,79 €
7,98 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 300 points Picard&Nous
3,828 sur 5
(313)

Lasagnes aux légumes grillés et à la mozzarella

la boîte de 900 g
5,99 €
6,65 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,482 sur 5
(257)

Bol vapeur juste assaisonné à la sauce soja

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Bio
4,675 sur 5
(498)

Epinards en branches bio

le sachet de 600 g
2,90 €
4,83 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,291 sur 5
(560)

Epinards hachés cuisinés à la crème, portionnables

le sachet de 1 kg
2,65 €
2,65 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,335 sur 5
(499)

8 nems aux légumes

la boîte de 240 g
3,50 €
14,58 €/kg
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
4,379 sur 5
(227)

Bol vapeur assaisonné au miel,l?huile d'olive 1,3%

le bol de 250 g
1,90 €
7,60 €/kg
Dans votre panier !
-20% avec la carte
Bio Pêche ASC
4,402 sur 5
(82)

St-Jacques Argopecten a/corail Pérou ASC bio

le sachet de 400 g
17,99 €
44,97 €/kg
14,39 €
35,97 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
Ce produit est offert pour 100 points Picard&Nous
3,968 sur 5
(124)

Wedges et légumes grillés

fourreau de 250 g
2,50 €
10,00 €/kg
Dans votre panier !
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
Meilleures ventes
4,627 sur 5
(509)

Ecrasé de pomme de terre à la truffe noire 1%

la boîte de 450 g
6,20 €
13,77 €/kg
Dans votre panier !
-15% avec la carte
2,535 sur 5
(43)

Poêlée PDT champignon, pois gourmand, marron

le sachet de 450 g
4,99 €
11,08 €/kg
4,24 €
9,42 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-0,51€ avec la carte
3 sur 5
(190)

Velouté de courge butternut patate douce girolle

le sachet de 600 g
5,29 €
8,81 €/kg
4,78 €
7,96 €/kg
prix carte
Dans votre panier !
-0,41€ avec la carte
4,573 sur 5
(232)

Velouté courgette petit pois, fromage blanc

le sachet de 1 kg
3,89 €
3,89 €/kg
3,48 €
3,48 €/kg
prix carte